Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Где в Москве купить хорошую мебель

Ванная комната является самым важным помещением в любом доме. Ведь именно отсюда начинается день, и именно здесь можно расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня, принятием душа.

Современные хозяйки особенно внимательно относятся к интерьеру ванной комнаты и на ее убранство. Поэтому для многих мебель для ванной комнаты хорошего качества и с привлекательным дизайном имеет первостепенное значение. Подходящие варианты ищите здесь – распродажи качественные комплекты мебели для ванной и отдельные экземпляры.

Как выбрать хорошую мебель для ванной?

Не секрет, что в современных квартирах ванные комнаты небольшие, поэтому выбор предметов мебели чаще является достаточно сложным процессом. Чаще в комплект мебели для ванной включает обыкновенную тумбу с белым умывальником, шкафчики навесные, оснащенные зеркальными дверцами, но может быть и простое зеркало, рядом вертикальный пенал. Конечно, выбор отдельных элементов зависит от размеров помещения.

В любом случае стоит учесть, что для ванной комнаты мебель должна быть компактной, одновременно практичной и вместительной. Конечно, эстетичный вид тоже имеет немаловажное значение. Причем он должен соответствовать стилю помещения, а также должна гармонировать с цветовыми решениями отделки.

Важной особенностью, которой должна обладать мебель, предназначенная для ванной комнаты, является влагоустойчивость, ведь это помещение отличается повышенным уровнем влажности. Если выбираете деревянную мебель, то она должна иметь специальное покрытие, защищающее от влаги, но для ванных комнат – это не лучшее решение.

При выборе мебели для ванной стоит внимательно осмотреть ее, нужно уделить внимание на равномерность покрытия, наличие подтеков краски или царапин. Желательно осмотреть и фурнитуру, ручки, петли и ножки, изготовленные из металла и покрытые хромом, являются признаком качества.

Стоит особое внимание обратить и на раковину, причем лучше приобрести ее от европейских производителей, которые отличаются высоким качеством и долго сохраняют свой первозданный вид.

Мебель в интернет-магазине сантехники San-Design

Купить подходящую мебель для ванны можно здесь. Мебель для ванны, соответствующую вышеописанный требованиям богато представлена на сайте компании San-Design. Примечательным моментом является проводимая в настояще время распродаже. По сниженным ценам предлагаеются модели марки Francesca, Бриклаер, Аллигатор, Opadiris и другие. На некоторые модели снижение цены достигает 50%.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сан-Дизайн

Адрес: Москва ул. Василия Петушкова д. 9

Телефон/факс: +7 (495) 649-63-04

Сайт: https://san-design.ru

Email: info@san-design.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2017 в 19:59. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код