Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Возможность аренды спецтехники с отсрочкой

Если вы являетесь юридическим лицом и нуждаетесь в аренде техники или ДЭС, то вас непременно за интересует предложение компании Техсервис. На сайте данной компании вы узнаете все нюансы того, каким образом можно решить вопрос выгодной аренды на любой срок. При этом, вам, как арендатору, будет приятно узнать, что не придется платить залог непомерной стоимости арендованной техники. Компания из Санкт-Петербурга с 10-летним стажем работы

К услугам ТехСервис часто прибегают влиятельные компании и фирмы России. Все потому, что каждый понимает цену аренды надёжной и высококачественной техники для проведения электромонтажных работ. Особенно ценно, что упомянутая выше компания предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества для каждого своего клиента, так как дорожит своей репутацией.

Хотя найти добросовестных арендодателей с мощной технической базой сегодня те так легко, но все же это возможно. И яркий тому пример – аренда дизельных электростанций компании «Техсервис». Среди актуальных и востребованных в работе европейских брендов ведущих производителей такие:

  • Германия (GEKO);
  • Англия (JCB);
  • Франция (SDMO);
  • Северная Ирландия (FG Wilson);
  • Испания (Inmesol) и другие.

Исходя из различных характеристик, габаритов и мощности предложенной в аренду техники, вы можете легко выбрать то, что больше всего подходит для продвижения работы вашего бизнеса. Актуальные профессиональные услуги

Наряду с арендой, вы можете заказать комплекс электромонтажных услуг или какую-либо дополнительную отдельно:

  • устройство временных сетей;
  • перестановка КТПН;
  • устройство электроснабжения жилых домов
  • или устройство электроосвещения для строительной площадки.

Для этого достаточно оставить заявку на сайт или связаться по указанным контактным номерам телефона. Кроме того, предварительно уточните у представителя компании цены и сроки на выполнение конкретного вида электромонтажных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТехСервис»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Афонская, д.2, лит.А, оф.261

Телефон/факс: (812) 495-68-29, 8 (921) 348-67-12

Сайт: http://tsvc.spb.ru/

Email: valentina@tsvc.spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2017 в 00:02. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код