Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа бытовой техники Smeg

 Современная техника делает наш быт более приятным и удобным. Поэтому неудивительно, что многие покупатели не могут пройти мимо сайта http://shop-sm.ru/. Ведь именно на нем представлена итальянская бытовая техника премиум-класса. Smeg - это комфорт использования и стиль. Внешний вид продукция разработан в соответствии с модными тенденциями дизайна интерьера. Поэтому техника не только отлично функционирует, но и гармонично сочетается с любым жилым помещением. Она изготавливается из качественных материалов, таких как нержавеющая сталь и закаленное стекло. При разработке бытовой техники Smeg уделяется особое внимание вопросам защиты окружающей среды. Поэтому новые модели ограничивают потребление электроэнергии и оптимизируют рабочий цикл с учетом экономии энергоресурсов.

В интернет-магазине вы найдете следующую продукцию:

  1. Тостеры.
  2. Вытяжки.
  3. Блендеры.
  4. Холодильники.
  5. Соковыжималки.
  6. Духовые шкафы.
  7. Варочные панели.
  8. Стиральные машины.
  9. Микроволновые печи.
  10. Посудомоечные машины.

Кроме крупной и малой бытовой техники на сайте представлены сантехника, профессиональное оборудование, системы водоподготовки и аксессуары.

Особенности бренда

Бытовую технику итальянского бренда Smeg отличает функциональность и элегантность, поскольку ее внешний вид разрабатывался известными дизайнерами, а функциональность ведущими инженерами. Компания производит модели разных стилей: начиная ультрасовременным минимализмом и заканчивая изысканным ретро. Она заботится о безопасности эксплуатации продукции, поэтому качество техники подтверждается в сертифицированной лаборатории.
Почему покупатели выбирают магазин Smeg

При покупке техники установка и подключение проводятся без дополнительной оплаты. На продукцию, относящуюся к категории крупной присутствует двухлетняя гарантия, на мелкую бытовую технику гарантия составляет 1 год. Осуществляется бесплатный заказ товара в пределах +5 км от МКАД.

Если вам сложно остановить выбор на конкретной модели, сотрудники консультационного центра помогут выбрать нужный вам экземпляр по функционалу и стилю в режиме онлайн или по телефону.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ВЕРТЕКС»

Адрес: Москва ул. Угрешская, д. 2

Телефон/факс: +7 (495) 191-38-26

Сайт: http://shop-sm.ru/

Email: order@shop-sm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2017 в 21:15. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код