Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Тротуарная плитка в ассортименте в Москве

 Вопросы благоустройства одинаково интересуют как собственников частных домов, так и владельцев бизнеса (кафе, магазинов, торговых центров и т.д.). В числе материалов, используемых для укладки дорог и пешеходных дорожек, наиболее известны:

  • асфальт,
  • бетон,
  • тротуарная плитка.

Для обустройства не только надежной и практичной, но и эстетичной дорожки, чаще всего используется тротуарная плитка - https://www.domplitki.net/trotuarnaya-plitka/, имеющая множество преимуществ над другими видами дорожных материалов.

Преимущества тротуарной плитки

  1. Длительный срок службы и прочность. По двум данным показателям тротуарная плитка превосходит асфальтовое и бетонное покрытие. Такая дорожка состоит из отдельных элементов, которые в случае появления на них изъяна, легко заменяются. Плитка способна выдержать высокую механическую нагрузку, перепады температур и воздействие влаги.
  2. Привлекательность и эстетичность. Цвет и форма тротуарной плитки радует разнообразием. Богатый ассортимент позволяет создать красивые и необычные рисунки, разные по стилю и восприятию. Двор, в котором дорожки покрыты тротуарной плиткой, выглядит уютно и неповторимо.
  3. Легкость эксплуатации.  При дожде или таянии снега на поверхности не образовываются лужи, поскольку излишек влаги просачивается сквозь швы в земли. Загрязнения на плитке легко смываются струей воды.
  4. Антипаровой и антитоксичный эффект. На солце тротуарная плитка не испускает жар и вредный запах, как это происходит у асфальтовых покрытий, что делает дорожку из плитки наиболее привлекательной в любом частном домовладении.

Тротуарная плитка в интернет-магазине

Завод Дом плитки предлагает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России возможность онлайн покупки любого объема тротуарной плитки на сайте. Для покупателя представляет интерес то, что плитка в каталоге представлена от производителя, что позволяет держать конкурентные цены. Кроме тротуарной плитки компания предлагает все, что необходимо, чтобы дорога и двор функционировали нормально в любую погоду: водостоки, кольца, бордюры, жб плиты, фасадный камень и многие другие товары для ландшафтного дизайна.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод Дом плитки

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-800-700-50-32

Сайт: https://www.domplitki.net

Email: s2s.net@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/05/2017 в 10:14. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код