Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Услуги по ремонту квартир в Санкт-Петербурге

Многие согласятся с утверждением: «В гостях хорошо, а дома лучше». Почему? Потому что уютный дом – это место, куда всегда хочется возвращаться. Как преобразить свой интерьер, сделав его уютным и красивым? Конечно, поможет ремонт. Если вы задумываетесь об этом, тогда предложения компании «Прораб Нева» будут вам как раз кстати. Сотрудники компании – профессионалы своего дела, поэтому с удовольствием выполнят ремонт квартир в спб в доме или коттедже, а также отделку и дизайн вашего интерьера.

Виды ремонтных работ

Проводятся следующие виды работ: косметический, ремонт, капитальный, евро или под ключ. Во время ремонта охватываются следюущие составляющие:

  • потолок,
  • стены,
  • пол,
  • кухня, ванна,
  • сантехника,
  • электромонтажные работы и др.

За прошедший год сотрудники фирмы провели 837 ремонтных работ, многие из которых представлены на сайте http://www.prorabneva.ru/kvartir. Зайдя на него, вы можете ознакомиться с новостями, ценами, скидками и новыми предложениями, а также найти контакты для связи с менеджерами.

Предложения «Прораб-Нева»

Почему следует обратиться именно в эту компанию? Работники фирмы проводят косметический, евро ремонт или под ключ. «Прораб-Нева» предлагает широкий спектр услуг, к которым относятся:

  1. Бесплатные консультации.
  2. Гарантия на все виды работы 18 месяцев.
  3. Доступные цены
  4. Выполнение работ в указанные сроки.
  5. Использование новых технологий и современных материалов и др.

На протяжении 11 лет компания оказывает услуги по ремонту квартир офисов и других помещений. Такой большой опыт работы привлек немало клиентов и помог зарекомендовать себя в качестве надежного и профессионального партнера. Наличие широкого спектра услуг, а так же слаженная работа мастеров профессионалов в своем деле, помогает проводить качественные ремонтные работы в сроки согласованные с клиентом. Ждем ваших обращений по телефонам или в более 10 офисах Санкт-Петербурга, указанных на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Прораб-Нева

Адрес: Санкт-Петербург ул. 2-я Советская д. 7

Телефон/факс: +7 (812) 646-88-87

Сайт: http://www.prorabneva.ru/

Email: prorabneva@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2017 в 21:05. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код