Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление металлических заборов

Забор является надежной конструкцией, которая поможет защитить вашу собственность и позволит оградить территорию от постороннего проникновения. Завод «John Gold» производит металлические заборы не дорого, узнать подробнее о стоимости продукции можно на сайте. Он заработал хорошую репутацию благодаря проверенной продукции. Производимые конструкции можно кратко описать одним словом – надежность. Огромный опыт работы в данной сфере позволяет справиться с поставленной клиентом задачей. Московский завод изготавливает заборы любых форм и размеров. Он также осуществляет проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание различных металлоконструкций. У него есть все необходимые разрешения и лицензии на выполняемую деятельность.

Виды металлических заборов

  1. Утилитарно-сплошные.
  2. Ажурно-декоративные.

Распространённый вариант

Многие клиенты заказывают изготовление металлоконструкций из профилированного листа. Заборы из профлиста часто используются в коммунальном хозяйстве и строительстве. Разборка конструкции с последующей сборкой не займет у вас много времени. Транспортировка забора из профлиста также не вызывает трудностей. Заборы производства московского завода снабжены крепежом, опорами и узлами крепления. Их можно собирать и разбирать в кратчайшее время неограниченное число раз. При этом вам не понадобятся дополнительные материалы, а детали забора не потеряют внешнего вида.

Оформление заказа

Металлические заборы отличаются высоким качеством и надёжностью. Вы сможете купить отменную продукцию по выгодной цене. Если вы заполните форму на сайте, то получите коммерческое предложение на металлические заборы со скидкой. Завод металлоконструкций надеется на успешное сотрудничество с вами в течение долгих лет!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: John Gold

Адрес: Москва Зелёный проспект д.5/12 стр.1 оф. 46

Телефон/факс: +7 (499) 110 85 62

Сайт: http://jg-metal.ru

Email: we@jg-metal.ru, sales@jg-metal.ru, product@jg-metal.ru, law@jg-metal.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2017 в 09:24. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код