Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бытовая техника из Германии

 В наше время сложно представить жизнь без электронных и механических помощников. Еще трудней представить себе дом без бытовой техники. Современный человек вряд ли будет чувствовать себя комфортно, если у него не будет холодильника, стиральной машинки, пылесоса и так далее. Согласитесь, этот список можно продолжать очень долго. Почему так важны эти предметы в быту? Они не только экономят наше драгоценное время, но и облегчают труд, помогая многие вещи делать с удовольствием.

Применение техники в быту

За последние 100 лет благодаря прогрессу нашли свое применение многие технические новинки. Разные компании выпускают большой ассортимент электроприборов для дома. Электротехника фирмыNeff, является лидером по продажам элитного кухонного оборудования. На сайте компании http://nf-rus.ru/ представлена вся продукция выпускаемая фирмой. В нашей повседневной жизни нашли свое применение, следующие предметы домашнего обихода:

  • стиральные и сушильные машины,
  • холодильники,
  • микроволновые печи,
  • духовые шкафы
  • посудомоечные машины и др.

В интернет-магазине компании, представлено описание каждого товара, а также его характеристики и применение.

Преимущества компании

На протяжении более чем 100 лет бытовые изделия марки Neff отличаются непревзойденным качеством, отличным дизайном, своим неповторимым и легко узнаваемым покупателями стилем. За долгие годы существования, фирма выработала широкий спектр услуг и предложений своим клиентам. Например, сделав заказ в интернет-магазине, покупатель может иметь:

  • бесплатную доставку
  • расчет удобным для него способом.
  • бесплатное введение в эксплуатацию и подключение.

Благодаря успешной работе на протяжении долгих лет, компания Neff, стала известной и узнаваемой во многих странах. Растущий спрос на продукцию виден в количестве выпускаемой техники - более 1,5 миллиона изделий в год. Очевидно, что главные цели и задачи, которые ставит перед собой производитель, это удовлетворение потребностей и предпочтений современного человека. В этом и заключается многолетний успех компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Рус Элит Трейдинг»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 191-38-84

Сайт:

Email: shop@nf-rus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2017 в 23:27. Просмотров: 3819

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код