Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Откидной перегрузочный мост

 Перегрузочные мосты устанавливаются на пандус или рампу для компенсации разницы между уровнем пола склада и кузовом автомобиля. Компания «Джи Эс Автоматик» предлагает покупателям откидной перегрузочный мост по доступной цене, подобное складское оборудование позволяет ускорить разгрузочно-погрузочные работы. Принцип работы заключается в откидывании конструкции в горизонтальное положение на кузов автомобиля с помощью боковой ручки, после окончания работы его возвращают в исходное положение. На боковые границы механизма крепится специальная черно-желтая полоса. Она показывает уровень подъема моста и необходима для безопасности операторов, а также автопогрузчика.

Стационарный мост состоит из: 

  1. Замка.
  2. Ручки.
  3. Крышки.
  4. Пружины.
  5. Аппарели.
  6. Сигнальной полосы.
  7. Установочной пластины.

Преимущества продукции 

Простая конструкция механизма позволяет взаимодействовать с различными грузовыми автомобилями. Откидной мост выдерживает большие нагрузки, уменьшает риск повреждения механизмов и обеспечивает высокий уровень безопасности рабочих. Он имеет широкое применение: технические производства, склады, автомобильные мастерские и другие помещения. Различаются два типа моста:

  • стационарный (встроенный) и
  • скользящий (передвижой).

Модели скользящего типа позволяют поочередно проводить работы на нескольких участках пандуса. С помощью автопогрузчика откидной мост можно переместить в любую часть склада. Встроенные конструкции отличаются прочностью и надежностью, невысокой стоимостью, но ограничены в возможностях.

Почему выгодно сотрудничать с «Джи Эс Автоматик»

Предлагаемые откидные мосты оснащены специальными замками, которые блокируют механизм, вся продукция сертифицирована и соответствует государственным стандартам. Готовое изделие проходит многоуровневое тестирование, поэтому клиент может быть уверен, что компания выпускает высокопрочную продукцию с уникальными свойствами износостойкости. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Джи Эс Автоматик

Адрес: Москва ул. Салтыковская, д.8/18, офис 203

Телефон/факс: + 7 (495) 150-10-44, + 7 (985) 233-46-65

Сайт: http://gs-automatic.ru

Email: info@gs-automatic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2017 в 23:42. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код