Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

УЮТ Керамика – настоящая находка для дизайнеров

Возможно, вам, как дизайнеру интерьера известно, что для создания гармоничного и стильного дизайна комнаты важно использовать современные облицовочные материалы. А поэтому иметь контактную информацию о надёжном магазине керамической плитки точно не помешает.

Большой выбор плитки на любой вкус

Возможно ли приобрести необходимый объём настенной плитки в одном месте? Как правило, если так и бывает, то цены на товары могут быть слишком завышены. Это не даёт возможности клиенту сэкономить средства и побуждает искать другой магазин, где более выгодно будет приобрести тот или иной материал. Такое вряд ли произойдёт с вами, если вы отдадите предпочтение проверенной компании по продаже, такой как компания компания «Уют керамика». В интернет-магазине вы непременно найдёте все, что вам понадобится для качественного ремонта.

К примеру, в каталогах доступны:

  • керамическая плитка,
  • изящная мозаика,
  • керамогранит и прочая востребованная продукция.

Широкий ассортимент и цветовая палитра данной плитки позволяет выбрать самый подходящий вариант для конкретного интерьера. Главное в этом вопросе – грамотно сочетать цвет плитки, фурнитуры и мебели между собой. Выбирайте несколько оттенков настенной плитки Italon похожего тона или оформитель одну стену или участок при помощи яркого мозаичного акцента.

Высокое качество по привлекательным ценам

Благодаря удобному интерфейсу сайта магазина вы сможете без труда подобрать роскошную плитку, высокое качество которой является признаком надёжности компании-производителя. Реализуемая продукция производится на керамогранитном заводе Италон, известном в широких кругах.

Если вам нужна консультация или помощь в выборе, обратитесь к опытным специалистам интернет-магазина. Они предоставят вам исчерпывающую информацию в отношении износостойкости, прочности и прочих характеристик плитки для сравнения образцов. Таким образом, ваше приобретение будет максимально полезным и выгодным.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: УЮТ Керамика

Адрес: Екатеринбург ул. Академика Вонсовского, 1а

Телефон/факс: + 7 (343) 216-88-77

Сайт: http://plitca.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2017 в 23:47. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код