Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Универсальная резиновая краска APEKS

 Резиновая краска – невероятно эластична. При проведении испытаний резиновой краски обработанную поверхность сгибают вокруг стержня диаметром менее 1 мм, она выдерживает более тысячи перегибов, в то время как поверхностная пленка обыкновенных красок быстро «стекленеет» и, не выдержав подвижек, вызванных перепадами температуры, начинает трескаться и шелушиться. Исключительные технические характеристики резиновой краски дают возможность ее широкого применения для защитно-декоративной отделки и ремонта.
Краска резиновая готова к употреблению для наружных и внутренних работ, высокоэластичная, создающая водо- и грязеотталкивающую полимерную плёнку, позволяет использовать ее практически ВЕЗДЕ! КРОВЛИ, ФАСАДЫ, ЦОКОЛИ, ОГРАДЫ, СТОЛБЫ, БАССЕЙНЫ, ВОДОЕМЫ, КУХНИ, ДУШЕВЫЕ, ВАННЫЕ, КОРИДОРЫ, ПОДВАЛЫ, ЛОДКИ – вот далеко не полный перечень применения этой универсальной краски.
Отличная адгезия позволяет применять ее практически по всем известным строительным материалам: шифер, оцинкованное железо, кирпич, бетон, пенобетон, штукатурка, дерево, металлоконструкции, асфальт, черепица, поверхности, окрашенные ранее алкидными, масляными и другими красками и т.д. и т.п.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89060441557

Сайт: garantpaint.ru

Email: apekssp@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2017 в 13:55. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(27-01-2021 в 14:45)
Действительно качес твенная и эластичная резиновая краска есть у производителя Goodhim. у них на сайте вы сможете найти большое количество качественной продукции по ОЧЕНЬ доступной цене! рекомендую присмотреться!
иконка Стройбаза
(28-01-2021 в 21:37)
Все привет . Приобрел краску Goodhim для обработки шифера, краска ложится идеально в несколько слоев , без разводов , отлично выравнивает поверхность и держится так же замечательно . На данный мсмент служит более 6 месяцев, трещин никаких нет . Устойчива к перепадам температур .Как итог , краска совпадает с завяленными характеристиками рекомендую

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код