Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разработка КМД

 

Компания ООО «СтальПРО» оказывает услуги  по разработке проекта стадии КМД

(конструкции металлические деталлировочные).

Применение современных высокопродуктивных программных комплексов позволяет нам разрабатывать проекты металлических конструкций объемом до 1200 тн в месяц.

Технология BIM (Building Information Model) дает возможность не только существенно увеличить производительность инженеров-конструкторов, но и обеспечивает неизменно высокое качество технической документации.

3D-модель является точной копией будущего здания, что обеспечивает 100% собираемость конструкции, исключает конфликты элементов, снижает вероятность ошибок, связанных с человеческим фактором.

Автоматизация рутинных операций , таких как оформление спецификаций на металл, ведомостей элементов и метизов максимально оптимизирует рабочий процесс.

Чертежи оформляются в соответствии с требованиями ЕСКД, СН460-74 разд.5, ГОСТ 2.410-68-2 и других нормативных документов РФ.

Сотрудничество с нашей компанией  позволяет отказаться от расходов на содержание своего конструкторского бюро, что  немаловажно в условиях нестабильной экономической ситуации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СтальПРО

Адрес: Москва Новогиреевская 50/9

Телефон/факс: 89923008545

Сайт: стальпро.рус

Email: office@stalpro.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2017 в 17:13. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код