Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Солнечногорск

Грейфер для перевалки металлолома

 

Для транспортировки и перемещиния металлопроката и металлолома используются различные виды грузоподъемных механизмов. Одним из удобных механизмов является грейфер для перевалки металлолома. Для захвата металла наиболее приспособлена конструкция грейфера, состоящая из 5 или 6 челюстей.

Конструкция грейфера

Грейфер относится к категории грузозахватного оснащения, представляет собой навесное оборудование с несколькими челюстями, которые и производят захват. Устанавливается грейфер на экскаватор или на крюк подъемного оборудования. Используется многочелюстной грейфер для перевалки металлолома, чугунных чушек, черного и цветного металла и других подобных изделий.

Сфера востребованности грейфера

Использование грейфера распространено и востребовано на следующих предприятиях:

  • металлоперерабатывающие заводы,
  • порты,
  • склады,
  • терминалы транспортных узлов и т.д.

Грейфер прекрасно справляется с транспортировкой, перевалкой и складированием больших объемов металлических изделий.

Особенности грейферов SENNEBOGEN SMG

Немецкая машиностроительная компания SENNEBOGEN имеет 50-летнюю историю по разработке и производству сложного технического оборудования. В сферу профессионального успеха входят следующие виды оборудования: гусеничное, балансировочное, грузоподъемное, обрабатывающее и многие другие.

Грейферы данной торговой марки производятся из высокопрочной стали и обладают множеством преимущественных характеристик: грузоподъемность до 15 кг, объем оборудования до 6000 л, электронная система управления, высокая функциональность поворотного механизма.

Где купить грейфер SENNEBOGEN

Торговую марку SENNEBOGEN в нашем регионе презентует АО Квинт Мади. В каталоге компании можно найти все модели оборудования, которое реализуют немецкие производители. Компания является официальным дилером SENNEBOGEN, поэтому все разрешительные документы, сертификаты и гарантийные листы присутствуют. Покупатель получает сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт и запчасти в случае выхода из строя какого-либо элемента оборудования. Обучение персонала также предоставляется.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО "КВИНТМАДИ"

Адрес: Солнечногорск Солнечногорский район, деревня Елино, территория Промышленная зона, владение 1, строение № 1

Телефон/факс: (495) 916-60-50 (495) 916-60-51 (916) 157-85-88

Сайт: http://www.sennebogenrus.ru/

Email: info@kwintmadi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/05/2017 в 11:21. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код