Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современное искусство лестничных конструкций

Металлоконструкции в наше с время приобретают все большую популярность. Это объясняется удобством в их использовании, монтаже и дальнейшей эксплуатации. Поэтому лестницы из металла одинаково выгодно смотрятся как в экстерьере, так и в интерьере.

Наружные металлические лестницы

Любой вид наружных лестниц, будь-то пожарная или кровельная, являются практичными и надежными элементами экстерьера. Их функциональные особенности позволяют максимально соблюдать технику безопасности и повышают уровень комфортного проживания в доме. Приобрести металлические лестницы вы можете у нас, на сайте компании, реализующей металлоизделия.

К примеру, форма маршей в лестницах, предложенных заводом металлоконструкций может быть

  • прямая,
  • изогнутая,
  • эллиптическая.

Это значит, что вы имеете возможность подобрать идеальный вариант, который будет красиво и гармонично вписываться в созданный интерьер помещения.

Совершенное металлическое изделие в вашем доме

Стоит отметить, что благодаря успешному применению современных технологий и высококлассного оборудования, металлические лестницы отличаются не только своей прочностью и удобством. Их внешний вид и дизайнерское оформление также на высочайшем уровне. Даже самые требовательные покупатели найдут для себя нечто особенное. Такое разнообразие позволяет значительно расширить сферу использования металлических лестниц. Это может быть как промышленный или гражданский объект, так и изящное украшение загородного коттеджа. Лестница, как правило, упрощает задачу передвижения вверх-вниз в частном доме, где несколько этажей. Она же одновременно может быть и стильным декоративным элементом. Особенно если речь идёт о металлической лестнице, украшенной художественной ковкой. В таких случаях дизайн интерьера просто не терпит компромиссов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: JOHN GOLD

Адрес: Москва Зелёный проспект д.5/12 стр.1 оф. 46

Телефон/факс: +7 (499) 110 85 62

Сайт: http://jg-metal.ru

Email: sales@jg-metal.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2017 в 11:59. Просмотров: 3686

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код