Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Применение дробильно-сортировочных установок

Каково предназначение дробильно-сортировочной установки? В каких видах работ на строительных площадках эти машины нашли свое применение? Название этого аппарата, указывает на два основных его действия: дробление и сортировка добытой горной массы. Если сказать шире - они предназначены для первичной переработки и подготовки добытого материала к промышленному использованию. Применение этих установок взяло свое начало в Европе и Северной Америке, во время массового строительства автодорог. В России они впервые использовались в 1909 году, а их производство было начато в 1931г. В наши дни, дробильно-сортировочные установки Powerscreen компании ЗАО «КВИНТМАДИ», хорошо зарекомендовали себя в качестве надежной и высококачественной техники, не только в России, но и на территории СНГ.

Виды установок

В зависимости от места применения, различают следующие установки:

  1. Передвижные;
  2. Стационарные.

Эффективность передвижных установок видна в их мобильности, отсутствии специальных помещений и фундамента, а также более низкие затраты на перевозку готового материала.

Виды работ

Как упоминалось выше, оборудование данного типа выполняет следующие поэтапные работы:

  • дробление исходного материала;
  • сортировка,
  • промывка;

В зависимости от рода применения различают дробилки: щековые, роторные и конусные. На сайте http://www.km-powerscreen.ru/ представлено дробильное оборудование, разработанное и изготовленное компанией ЗАО «КВИНТМАДИ».

Преимущества компании

Многолетний опыт в создании и производстве дробильного оборудования позволил этой организации занять одно из ведущих мест не только на рынке России, но и стран СНГ. Среди широкого спектра услуг, предлагаемых своим клиентам, особенно можно отметить: гарантийный сервис, прямые поставки известных мировых машиностроительных заводов, послегарантийное обслуживание, таможенная очистка и др. Техника «КВИНТМАДИ» не только увеличит доход вашего предприятия, но и значительно повысит его производительность труда.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: POWERSCREEN

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 698-97-01

Сайт: http://www.km-powerscreen.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2017 в 12:48. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код