Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественная мебель в Санкт-Петербурге и Москве

 

Уют в доме, комфортные условия на работе – что общего в этих выражениях? Конечно, их объединяет стильная и удобная мебель. Она бывает разной, к примеру: мягкая мебель – это лучший вариант для офисного помещения, медицинского учреждения и конечно для дома. Мебель, имеющая современную обшивку, стильную расцветку и дизайн, обязательно привлечет внимание гостей и партнеров, а также позволит создать удобную зону для отдыха и придаст отличный благородный внешний вид помещению. Если вы еще не сделали свой выбор, тогда компания «МЕБЕЛЬОПТТОРГ» поможет вам в этом. На сайте компании https://www.mebelopttorg.ru/catalogue/gostinie/ представлен широкий ассортимент продукции от отечественных производителей, среди них: «Боровичи-Мебель», «ТриЯ», «Сильва» и др. Все возможные варианты, каталог цветовой гаммы на каждый товар, мебель по индивидуальному заказу и множество других предложений с которыми вы сможете ознакомиться на сайте фирмы.

Ассортимент продукции

В широкий спектр товара, выпускаемого «МЕБЕЛЬОПТТОРГ» входит мебель следующих видов:

  1. Мягкая мебель.
  2. Спальни и гостиные.
  3. Кухни.
  4. Мебель для ванной.
  5. Прихожие
  6. Офисная мебель.
  7. Детские и др.

Согласитесь, ничто не может так порадовать, особенно хозяйку дома, как хорошо и правильно подобранная мебель для кухни. Если с душой подойти к вопросу выбора кухни, она может стать любимым местом для всей семьи. А что можно сказать о модульной гостиной? Большой выбор мебели для гостиной эконом - класса, до моделей по индивидуальным заказам, не оставят вас равнодушными.

Преимущества компании

Длительное сотрудничество с ведущими фабриками России, предоставило возможность:

  • расширить свой ассортимент продукции и сделать его доступным по ценовой политике для широкого круга покупателей;
  • создать свой интернет-магазин, где представлена вся информация о ценах в розницу и опт на продаваемые изделия, предложения по доставке товара, кредиты и др.;
  • предлагать подарочные сертификаты стоимостью от 500 руб. и выше;
  • иметь свой автопарк, склад и логистику.

Эти и многие другие возможности «МЕБЕЛЬОПТТОРГ» привлекают клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также по всей территории России. Опытные сотрудники с удовольствием примут ваш звонок и окажут квалифицированную помощь, а также, предоставят нужную информацию. С менеджерами можно связаться по телефону, указанному на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МЕБЕЛЬОПТТОРГ

Адрес: Москва ул. Дербеневская, д.20, СПб, пр. Ю.Гагарина, д.2

Телефон/факс: (812) 777-78-67

Сайт: https://www.mebelopttorg.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2017 в 21:49. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код