Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Гипсокартон - лучший материал для отделки

На сегодняшний день все чаще профессиональные дизайнеры прибегают к отделке комнат (стены, потолок) с использованием гипсокартона. Ведь если судить с точки зрения благополучия клиента, то именно гипсокартон является практичным, долговечным и простым в эксплуатации. Кроме того, его можно использовать как основу под декоративную отделку, так и под покраску.

Надёжный и износостойкий материал

Что можно сказать о гипсокартоне и его особенностях? Данный материал состоит из двух листов картона, между которыми находится гипсовая «начинка» с некоторыми наполнителями. Купить гипсокартон в нужном количестве не составит труда. Ведь он в ассортименте представлен практически в любом строительном магазине.

Однако если вы предпочитаете качество и надёжность, то лучше приобрести гипсокартон у проверенной компании на сайте https://evtek.com.ua/gipsokarton-gipsokartonnye-listy.html. Компания EVTEK, в свою очередь, гарантирует высокое качество и идеальные характеристики реализуемого материала.

Где можно использовать гипсокартон?

Сфера применения отделочного материала настолько широка, что сложно пересесть все виды строительно-ремонтных работ с использованием гипсокартон. К примеру, чаще всего его приобретают:

  • для выравнивания стен/потолков в старых домах (даже деревянных),
  • как основу для укладки плитки,
  • как основу под декоративное покрытие или штукатурку,
  • под покраску или художественную роспись,
  • под создание барельефа или другого декора,
  • под поклейку обоев и т.д.

Если вы планируете выполнять строительные или ремонтные работы, аналогичные описанным в списке выше, тогда нет сомнений, что гипсокартон подойдёт лучше всего. При всем при этом, гипсокартонные листы абсолютно безопасны для здоровья, прочные, лёгкие, звуконепроницаемы и негорючи. А если учесть их сравнительно невысокую стоимость, то гипсокартон просто не имеет равных!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: EVTEK

Адрес: Киев ул. якутская 8

Телефон/факс: (044)2290507

Сайт: https://evtek.com.ua

Email: info@EVTEK.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2017 в 12:05. Просмотров: 3882

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код