Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Коттедж 200 м2

 Продаём комплекты коттеджей, строим каркасные коттеджи из массивной древесины по уникальной патентованной технологии, энергоэффективные, повышенной эстетики,многофункциональные и сейсмостойкие, для крайнего севера, центра и нашего юга. Эксплуатационные характеристики коттеджей улучшены в разы.
Впервые удалось монтировать полы, стены, потолки из досок монолитными, без видимого крепежа, более прочными, гладкими, долговечными и на 22 век. Настилы не скрипят.
В развитых странах каркасные, деревянные дома считают более престижными, чем каменные.
Экология , энергоэффективность наилучшие в каркасных коттеджах, долговечность не уступает другим домам. Требования по экологии, энергоэффективности жилого сектора постоянно растут. Кто не опережает эти требования, тот проигрывает очень много. Мы идём с опережением для Вас.
Заказывайте проект, комплект, строительство коттеджа , сопровождение при эксплуатации. Полы, стены, потолки и пр.в квартирах в домах по нашим технологиям лучше аналогов.
Ждём Ваши пожелания, заказы ?


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Марк Николаевич

Адрес: Москва Ул Красная, 15

Телефон/факс: 89260808828

Сайт:

Email: mnadinsc@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/05/2017 в 09:22. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код