Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Евроремонт под ключ в Москве

Евроремонт квартир под ключ в Москве от компании СМ Строй Мастер 

Евроремонт квартир "под ключ" – один из главных видов нашей деятельности в Москве. За время работы в этой сфере, выполнили множество проектов по дизайн проекту и без. И заслужили доверие наших довольных клиентов, их друзей и знакомых! Абсолютное отсутствие плохих отзывов в интернете доказывает нашу трудолюбие, честность и высокий уровень профессионализма. Наше доброе имя заработано кропотливым трудом, добросовестностью проведения евроремонтов квартир в Москве под ключ.

Евроремонт под ключ в новостройке, или во вторичке требует высокой квалификации, дисциплинированности, мастерства и грамотности. Наши специалисты отвечают всем этим требованиям, в добавок, они умеют общаться с клиентами разных характеров, выполнять капризы самых требовательных заказчиков.

Евроремонт квартир в новостройке под ключ — это все виды работ, охватывающие не только декоративные и украшающие с виду старую отделку косметическим ремонтов квартиры, но и проведение черновой отделки, как при капитальном ремонте с нуля.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СМ Строй Мастер

Адрес: Москва Проезд Проектируемый 4294, д. 19, стр.11

Телефон/факс: +7(499)-391-00-25

Сайт: http://www.smstroymaster.ru/catalog/evroremont_pod_klyuch

Email: info@smstroymaster.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2017 в 22:18. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код