Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Межкомнатные двери в Минске

 Выбор двери – занятие на порядок более сложное, чем может показаться на первый взгляд обычному неопытному новосёлу. Помните, что существует масса тонкостей, которые могут оказать радикальное влияние на ваш выбор. Немудрено потратить некоторое время, ведь выбор дверей сегодня просто огромный – от простых, известных нашим бабушкам, до более утонченных экземпляров межкомнатных дверей, как, например, двери Портас в каталоге thedoors.by. Дверь – это главный рубеж вашего личного пространства, вашей комнаты или дома, и естественно, что он должен быть как можно надёжнее и красивее. Что необходимо учесть перед покупкой и установкой двери?

Определяемся с материалом двери  

Первое, с чего нужно начать, это подобрать материал, из которого должны быть выполнены двери. Раньше часто предлагали двери из дерева хвойных пород – однако, на сегодняшний день это не самое лучшее решение, так как такие породы отличаются мягкостью, что не очень желательно при нынешней влажности в квартирах. Хотя издревле, в русских домах стояли именно сосновые или еловые двери – это считалось очень здоровым и правильным. А вот уже отделка на них могла быть самой разной – в том числе и из лиственных пород дерева.

Сейчас при изготовлении дверей чаще всего используются материалы искусственного происхождения – пластик, стекло и переработанные древесные материалы (ДВП, ДСП, МДФ).  Это практически идеальный выход в условиях современного производства – недорого, быстро и надежно.

Если вы не собираетесь стеснять себя в средствах на покупку новой двери, то лучшим выбором для вас станет дверь из дерева лиственной породы, потому как такой материал не только красивый, но и долговечный. Действительно, не стоит экономить на дверях, ведь они будут с вами очень долгое время, и вам гораздо легче будет иметь дело с удобной, экологичной, прочной и качественной дверью, чем с дешёвой и некрасивой подделкой.
Выбираем производителя и продавца

В зависимости от стоимости двери изменяется и её качество вместе с надёжностью. Чем дороже дверь, тем лучше она выполнена, однако уместно это только в том случае, если вы покупаете сертифицированный товар у проверенного производителя. Богатый выбор дверей представлен в каталоге thedoors.by. Здесь можно найти ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуру от надежных производителей. Кратко рассмотрим содержание онлайн каталога.

Межкомнатные двери

Подразделяются на

  • деревянные,
  • стеклянные,
  • МДФ и МДФ с ПВХ,
  • ламинированные,
  • двухстворчатые,
  • из массива дуба или ольхи,
  • шпонированые.

Входные двери

Разделяются по следующим параметрам:

  • по производителю,
  • по назначению (на улицу, в квартиру, для дачи),
  • по конструкции (обычные, двухстворчатые, нестандартные),
  • по стоимости (недорогие, обычные, элитные).

Здесь же можно заказать установку двери по сниженной цене. Компания давно специализируется на рынке поставки дверей и фурнитуры. Если вы хотите купить двери в Минске недорого – то вам на сайт компании The Doors.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: The Doors

Адрес: Минск БЦ 'S-Union'(С-Юнион), пом. 75

Телефон/факс: +375(25)517-57-55

Сайт: https://thedoors.by/

Email: 7thedoors@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2017 в 12:04. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код