Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Ремонт квартир в Киеве

С чем у вас ассоциируется слово – ремонт? С большими расходами, головной болью, и напряжением? А может, вы представляете, как будете проводить время всей семьей в уютной гостиной. Или, с большим удовольствием готовить на комфортной и оснащенной всем необходимым, кухне в стиле ретро или прованс? Как бы там ни было, ремонт квартиры или дома может превзойти все ваши ожидания. Конечно, одного положительного настроя в этом деле мало, поэтому компания «КТС» предлагает свои услуги. Ремонт квартиры Киев от «КТС» - команды талантливых строителей, поможет вам превратить свою мечту в явь и оставить хорошие воспоминания о времени проведения ремонта.

Услуги компании

Какие виды ремонтных работ проводятся сотрудниками? Следующий список приятно вас удивит. В него входит:

  • малярные работы,
  • откосы,
  • штукатурка стен, в т.ч. и машинная штукатурка,
  • ремонт полов,
  • покраска (стен, потолка),
  • укладка кафеля,
  • проведение электромонтажных работ и др.

Широкий перечень всех работ по ремонту, проводимых этой фирмой, представлен на сайте http://ktc-remont.com.ua. На нем вы можете ознакомиться с большим количеством уже проведенных работ по ремонту квартир, домов, коттеджей, офисов и др. помещений.

Виды ремонтных работ

К ним относятся следующие виды:

  1. Капремонт. 
  2. Евроремонт. 
  3. Косметический ремонт. 

Качественный ремонт – это не всегда дорого. Почему? Благодаря многолетнему сотрудничеству партнеры компании предлагают необходимые строительные материалы по скидкам. Также, действует двухлетняя гарантия на ремонт квартир.

Почему сотрудничество с компанией «КТС»– это выгодное предложение? Потому что, во-первых, это быстро, во-вторых, недорого, в-третьих, официально. Хорошо обученные и оснащенные современной техникой специалисты, проводят ремонтные работы по современным технологиям. Гарантия качества предоставляется! Менеджеры ждут ваших звонков по телефонам, указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КТС

Адрес: Киев

Телефон/факс: 0962753484

Сайт: http://ktc-remont.com.ua/

Email: ktc.remont@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2017 в 12:03. Просмотров: 3797

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код