Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Надежная сигнализация в квартиру

 

С каждым днем жизнь в мире становится все опаснее и опаснее, поэтому многие задумываются о том, как обезопасить себя и свое имущество. Для того чтобы качественно охранять объект и сделать жизнь спокойнее вам может пригодиться сигнализация в квартиру. Компания «Дельта» оказывает услуги по профессиональной организации охраны имущества и недвижимости. Она помогает обезопасить свое жилье с помощью качественныъ охранных систем. Компания обслуживает двадцать пять тысяч квартир, поэтому уже многие успели убедиться в надежности сигнализации. Менеджмент компании уделяет максимальное внимание клиенту, чтобы он остался доволен качественным сервисом. Благодаря использованию сигнализации вы сможете наслаждаться комфортом и безопасностью все время.

Почему клиенты выбирают «Дельта»

  1. Гарантии работы.
  2. Внимательное обслуживание.
  3. Наличие станций мониторинга.
  4. Быстрое реагирование экипажей.
  5. Круглосуточная техническая поддержка.

Принцип работы

Охранная система состоит из контрольной панели, клавиатуры и специальных датчиков. Панель передает сигналы на центральную станцию мониторинга. Клавиатура представляет собой компактное устройство, которое применяется для ввода индивидуального кода. В случае открытия двери или обнаружения движения датчики отправляют тревожный сигнал на контрольную панель. После этого оператор станции мониторинга увидит его и отправит на объект экипированных охранников.

Оформление заказа

Для того чтобы воспользоваться предлагаемой услугой необходимо заполнить форму быстрого заказа на сайте компании. Для вас будет подобран оптимальный комплект безопасности с учетом особенностей квартиры. Оборудование устанавливается всего лишь за несколько часов без вреда для ремонта. Монтажники протестируют при вас устройство и научат, как правильно им пользоваться.

Сигнализация от профессионалов позволит надежно защитить жилье от незаконного проникновения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дельта

Адрес: Москва ул. Шереметьевская, д. 47.

Телефон/факс: +7 (495) 777-41-46

Сайт: https://www.delta.ru

Email: info@delta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2017 в 10:34. Просмотров: 3825

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код