Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по составлению строительных смет

Не исключено, что вас, как экономного бизнесмена, беспокоил или беспокоит вопрос: как минимизировать риск и предусмотреть возможные непредвиденные растраты ещё до начала строительных работ? В данный момент времени это насущный вопрос для многих. Возможно ли выгодно провести все виды работ и избежать излишних затрат?

Начинаешь строить – составь смету!

В самом деле, составление тщательно выверенной сметы расходов поможет вам иметь полное представление о том, хватит ли вам средств для полного и успешного завершения строительного проекта. Можно даже утверждать, что благодаря точным расчетам, в можете контролировать будущую реализацию во время процесса строительства.

Как видно, трудно переоценить значимость честной и составленной профессионалами сметы. Кроме того, уже готовые сметные проекты должны быть подвержены аудиту, чтобы выявить излишние переплаты, или, наоборот, неучтенные суммы за работы.

Услуги бесплатной первичной консультации окажут вам специалисты «КСК групп». На сайте https://kskgroup.ru/uslugi/stroitelnyj-konsalting/analiz-smety размещен полный перечень услуг, которыми вы можете воспользоваться в случае необходимости.

Профильные услуги компании КСК групп

Среди самых актуальных предложений вы найдёте такие:

  • анализ существующей сметы,
  • составление индивидуальных смет для отдельного заказчика, аудит локальных и объектных смет;
  • проведение экспертизы различной документации (проектной, отчетной и исполнительной),
  • технадзор в процессе строительства,
  • сопровождение сделок опытными юристами,
  • лицензирование, сертификация и другие услуги.

Профессионалы своего дела, юристы и консультанты с готовностью окажут вам квалифицированную помощь в выборе подходящих технологий строительства и материалов, которые будут использоваться. А также вы можете рассчитывать на анализ и оценку целесообразности текущих финансовых затрат.

Для этого достаточно обратиться за помощью к одному из представителей компании!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КСК групп

Адрес: Москва Земляной Вал, 68/18, стр. 3

Телефон/факс: +7 (495) 755-65-56

Сайт: https://kskgroup.ru/

Email: info@kskgroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2017 в 22:02. Просмотров: 3793

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код