Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование каркасных домов

На сегодняшний день каркасные дома являются одним из наиболее востребованных видов жилых строений. Благодаря технологии L.FRAME можно построить прочное и крепкое деревянное здание. Она представляет собой мощную конструкцию, у которой все элементы соединены между собой ЭПИ-клеевым составом под горячим прессом. Технология имеет множество преимуществ: энергоэффективность, повышенная прочность, усиленная жесткость конструкции, увеличенный срок службы и максимальное звукопоглощение. Создание дома по данной технологии проходит в несколько этапов. При этом одним из наиболее важных этапов считается проектирование каркасных домов. В него входит подготовка, создание и утверждение документации, которая необходима для начала строительства строения. Этот этап включает в себя разработку планировки, расчеты, а также чертежи по обеспечению благоустройства дома, проведению электричества, канализации, систем водоснабжения и отопления.

Для согласования строительства в государственных органах вам понадобятся следующие документы:

  1. Пояснительная записка
  2. Поэтажные планы.
  3. Фасады дома
  4. Основные разрезы с указанием высот
  5. План кровли
  6. Развертка кровли
  7. План фундамента
  8. План привязки дома на участок
  9. Проектирование каркасных домов 3D визуализация.

Для чего нужен проект

Проектирование позволяет детально рассчитать все эксплуатационные и технические характеристики жилого дома, количество и площадь комнат, размещение технических узлов, местонахождение санузла и другое.

Где можно заказать индивидуальное проектирование

Компания «L.FRAME» готова разработать для вас проект будущего дома. Вы можете просмотреть её каталог и выбрать подходящий вариант. На его основе будет создан проект, который поможет вам реализовать все свои потребности. Каждый квадратный метр будущего дома будет использоваться рационально, и работать на благо вашей семьи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: L.FRAME

Адрес: Москва ул. Большая Тульская, д 11, м. Тульская, 1 минута пешком, Торгово-деловой центр «Тульский», 4 этаж.

Телефон/факс: +7(495)215-16-48

Сайт: http://www.lframe.ru

Email: hello@lframe.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2017 в 10:34. Просмотров: 3777

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код