Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж дымохода камина печи котла

 спроектируем, изготовим и осуществим правильную сборку систем дымоотведения с соблюдением всех норм пожарной безопасности любой сложности. Монтаж и установка дымоходов нашими специалистами выполняется двумя способами:
Внутреннее размещение (сквозной проход через перекрытия и крышу) – удобное обслуживание системы, привлекательный внешний вид трубы дымохода не требующий отделки и мощная тяга, за счет вертикального направления конструкции, с минимальным использованием отводов, тройников и т.п.
Наружное размещение – возможность выполнить монтаж дымохода от котла в уже возведенном строении, экономия свободного пространства в доме, гармоничное сочетание с фасадной отделкой и кровельными материалами.
Наше преимущество – конкурентоспособные, доступные цены. Стоимость на монтаж дымохода от 18тр камина с порталом и коробом декор от 25тр.Мы оперативно доставим товар и выполним установку системы. Благодаря богатому ассортименту, понятной структуре сайта, невысокой цене сендвич труба 1м-ф200мм нержавейка 1мм-2500р и разным способам оплаты, заказывать в нашем магазине удобно и выгодно.для входа в магазин нажмите ссылку- перейти на сайт
в нашем авито магазине или позвоните нам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Виктор

Адрес: Москва Полярная д.41

Телефон/факс: 89035947234

Сайт: dimoxod.ru

Email: 29_72@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2017 в 15:37. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код