Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Капитальный ремонт домов и квартир в Москве и области

В любом здании рано или поздно начинают осыпаться стены, отказывать электропроводка, выходить из строя сантехника, а также проседать и скрипеть полы. Если такое происходит в вашей квартире, то значит пришло время принимать комплекс необходимых для исправления ситуации мер или же другими словами сделать капитальный ремонт. Он состоит из целого ряда этапов, последовательность которых очень важна. В противном случае выполненные работы придётся переделать, что приведёт к увеличению их стоимости и затягиванию сроков. Если вы не знаете с чего начать капитальный ремонт в квартире, тогда компания «MosEvroRemont» к вашим услугам. Она реализовывает проекты любой сложности во всех типах помещений.

Виды работ, которые подразумевают капитальный ремонт под ключ:

  1. Установка новых окон и дверей.
  2. Замена коммуникаций.
  3. Монтаж водоснабжения.
  4. Укладка напольного покрытия.
  5. Оформление потолков.
  6. Облицовка стен.
  7. Отделочные и электромонтажные работы.
  8. Установка сантехники.
  9. Чистовая уборка.
  10. Вывоз мусора.

Почему клиенты обращаются в «MosEvroRemont»

         Персонал фирмы состоит из мастеров разных строительных профессий. Каждый работник обладает многолетним стажем и соответствующей квалификацией. Поэтому капитальный ремонт выполняется на профессиональном уровне.

Экономия сил и времени

Если вы воспользуетесь услугами компании, то вам не придется думать о капитальном ремонте, тратить время на закупку материалов и переживать за качество выполненных работ. Вы избежите трудностей, связанных с капитальным ремонтом. Достаточно оставить заявку на сайте или созвониться с менеджером для оформления заказа. После этого вам будут приходить отчеты о ходе строительных работ по вашему капитальному ремонту. По окончанию всех работ вы получите квартиру, пригодную для комфортного проживания.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: MosEvroRemont

Адрес: Москва Подольск, Троицк, Бутово, Домодедово, ЮЗАО, Щербинка, Коммунарка

Телефон/факс: 8 925 022 05 01, 8 499 39 02 205

Сайт: http://mosevroremont.ru

Email: rem@mosevroremont.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/12/2017 в 01:09. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код