Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Ремонт квартир в Ивано-Франковске

Каждый согласится, что зайти в квартиру с качественным ремонтом намного приятнее, чем туда, где его не было уже двадцать лет. Ржавые трубы, протекающий кран и искрящиеся розетки — вот с чем не хочется сталкиваться, когда возвращаешься домой уставшим. Единственным решением накопившихся проблем станет проведение ремонтных работ. Компания «Prestige» выполняет ремонт квартир в Ивано-Франковске на высшем уровне, поэтому вы сможете избежать множества трудностей. Она работает в данной сфере более пяти лет, поэтому специалисты в ее штате знают, как удивить вас и удовлетворить ваши желания, связанные с ремонтом. Для оформления заказа вам достаточно оставить заявку на сайте.

Компания выполняет следующие виды ремонтов:

  1. Косметический.
  2. Капитальный.
  3. Элитный.

Преимущества «Prestige»

Перед началом ремонта вашего жилья вы можете посмотреть примеры выполненных работ. Кроме этого, компания организует для вас встречу на готовом объекте, чтобы вы лично оценили конечный результат. Она также разрабатывает дизайн-проект и подготавливает полную 3D визуализацию жилья, поэтому у вас будет возможность представить вашу квартиру после проведения ремонта. Важным является то, что компания несет полную ответственность за качество выполненной работы, именно поэтому предоставляемый гарантийный срок составляет 8 лет! Вы можете быть уверены, что получите качественный ремонт по доступной цене. 

Стоимость работ

Вы можете узнать окончательную стоимость выбранного вами ремонта, позвонив менеджеру. Ремонт под ключ, косметический или элитный ремонт рассчитывается в зависимости от сложности выполнения дизайнерского проекта и дополнительных работ. Если вам не хватает средств на оплату услуги, то компания поможет оформить кредит без справки на доходы и поручителя. Кроме того, она готова предоставить скидку, чтобы вы могли поскорее получить обновленное жилье. Каждый клиент компании также имеет право получить страховой полис на готовое жилье.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Prestige

Адрес: Украина Ивано-Франковск

Телефон/факс: 0995407890

Сайт: http://prestigeremont.in.ua

Email: prestigeremont@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/06/2017 в 22:54. Просмотров: 3808

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код