Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Каркасные дома в Нижнем Новгороде

 Многим покупателям сложно найти новый, но при этом недорогой дом. Это особенно касается молодых семей, у которых не хватает средств на покупку дорогостоящего жилья. Но эту проблему можно легко решить, если построить каркасный дом. Он является конструкцией с малым весом, которая возводится в кратчайшие сроки, поскольку его основой служит каркас из сухого бруса. Каркасный дома состоит из обвязок, вертикальных стоек и обшивок стен, между которыми укладываются материалы для теплоизоляции.

Преимущества домов

  1. Высокая прочность.
  2. Быстрота возведения.
  3. Удобная планировка.
  4. Сезонное проживание.
  5. Легкость конструкции.
  6. Скрытые коммуникации.
  7. Архитектурное оформление.
  8. Стойкость к землетрясениям.
  9. Экономия денежных средств.
  10. Разнообразная отделка фасада.

Если вы не планируете проживать в доме круглогодично, то не стоит переживать, что его покоробит. Жесткий каркас предотвращает деформацию стен, поэтому обоям на стенах ничто не будет угрожать.

К кому стоит обратиться

Компания «ЕвроХауз» быстро и качественно строит каркасные дома в Нижнем Новгороде под ключ. Она предлагает полный спектр услуг: разработка проекта, изготовление и возведение здания по каркасно-обшивной технологии. Внутри дома будет выполнена чистовая отделка с проведением всех инженерных сетей. При этом компания соблюдает все существующие нормативы строительства.

Почему клиенты выбирают «ЕвроХауз»

В каталоге есть более 40 вариантов постоянного проживания с современным дизайном. Строительство жилья также производится по индивидуальным проектам. Если вы закажете каркасный дом под ключ в компании ЕвроХауз, то получите дизайн-проект интерьера в подарок. Срок строительства по типовому проекту в базовой комплектации ограничен несколькими месяцами. Оплата произведенных работ производится поэтапно строго по договору.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕВРОХАУЗ

Адрес: Нижний Новгород пр. Гагарина, д.166, офис 320

Телефон/факс: +7 (831) 283-43-50

Сайт: https://eurohauz.ru

Email: mail@eurohauz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2017 в 11:49. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код