Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ванная комната, оформленная со вкусом

Обустройство интерьера – дело не из лёгких. К тому же, в процессе выбора цветового решения, утончённости форм предметов мебели, важно руководствоваться специальными знаниями по дизайну интерьера. Если вы считаете, что это не для вас, - доверьтесь профессиональным дизайнерам!

Мебель, разработанная по последнему слову моды

Современная мода настолько изменчива, что сложно все время соответствовать ей и спешить за её меняющимися тенденциями. Однако концепция предметов мебели для ванной имеет свои четкие стереотипы и устои. К примеру, классический вариант исполнения был и будет актуален для оформления любого интерьера.

Приобрести мебель для ванной комнаты или целый комплект, можно на сайте vanna-ya.ru. Компания «Ванна-Я» предлагает широкий ассортимент мебели и сантехники самым выгодным ценам. Сравнивая стоимость товара в интернет- магазине со стоимостью аналогичных единиц в мебельных салонах и супермаркетах, вы непременно заметила разницу.

Ассортимент мебели для ванной

В каталоге на вышеуказанном сайте представлены самые современные модели мебельного производства:

  • тумбы (напольные),
  • пеналы (открытого и закрытого типа),
  • шкафчики (подвесные, одной и двустворчатые, шкаф-зеркало и др.),
  • зеркальные шкафы,
  • полочки,
  • тумбы с раковиной и без неё.

Когда представится возможность, зайдите на сайт для поиска подходящей мебели ванную комнату. Актуальные позиции мебельного ряда и сантехнической продукции не оставят вас равнодушными. Все модели имеют современный привлекательный дизайн и гарантированное высокое качество, надёжность и функциональность.

Если же вы испытываете некоторые затруднения в выборе, или имеете вопросы в отношении покупки, обратитесь к опытному консультанту за квалифицированной помощью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ванна-Я

Адрес: Москва 1-й Пенягинский проезд, д.3

Телефон/факс: +7 (495) 374-91-52

Сайт: https://vanna-ya.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2017 в 00:59. Просмотров: 3777

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код