Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Каркасный дом в красивом окружении

Загородная недвижимость всегда в цене, не так ли? И неудивительно, ведь за городом и воздух чище, и отдых приятнее, и природа более красива. Конечно же, оценить преимущества жизни в загородном коттедже и живописность местности под силу не только художникам и творческим личностям. Наверняка, спокойное и комфортное времяпровождение здесь оценит любой, кого утомляет городская суета и спешный ритм жизни.

Предложение, от которого трудно отказаться

Строительный рынок современности пестрит предложениями оказания ремонтных или строительных работ по возведению загородных домов. Порой в таком разнообразии легко и растеряться, не зная, какой компании отдать предпочтение. На сайте http://develop.tehsektor.ru/doma-leningradskoj-oblasti вы найдете для себя нечто особенное.

Ведь оценив потребности среднестатистических заказчиков и тщательно проанализировав спрос на рынке недвижимости, специалисты компании «Амадей» пришли к выводу, что актуальным предложением в данный момент времени будет реализация каркасных домокомплектов. Такие конструкции, которые устанавливаются на заранее подготовленный фундамент, изготавливаются на заказ. Или же вы имеете возможность заказать профессиональное возведение каркасного дома под ключ.

Дом в окружении нетронутой природы

Экологическая безопасность сегодня стала насущной потребностью каждой семьи. Особенно об этом все чаще задумываются те, кто имеет детей. Как уберечь их от негативного влияния шумового и прочего загрязнения, являющегося нередким явлением в больших городах?

Выход довольно прост:

  • закажите отдельно готовый домокомплект,
  • или же услугу создания проекта (эскиза) будущего дома
  • и его успешную реализацию.

Чтобы обсудить сроки возведения каркасного дома в Ленобласти и его стоимость, обратитесь к квалифицированным консультантам, которые предоставят вам более детальную информацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Амадей

Адрес: Санкт-Петербург Октябрьская набережная, дом 102

Телефон/факс: 8-911-295-00-11

Сайт: http://develop.tehsektor.ru/doma-leningradskoj-oblasti

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/06/2017 в 14:15. Просмотров: 3876

Отзывы и комментарии к объявлению (3)

иконка Стройбаза
(14-06-2017 в 13:44)
Каркасные дома действительно заслуживают внимания, но, по странному стечению обстоятельств, в нашей стране долгое время эта технология не получала должного признания. Приятно, что есть организации, которые подхватили знамя современного домостроения и прививают ведущие западные на нашей земле.
иконка Стройбаза
(14-06-2017 в 14:40)
Действительно сначала не особо верилось в то, что такие дома могут быть основательными и надежными. Но посмотрев, как специалисты Амадей строили мне дом, а после прожив в нем новогодние каникулы могу с уверенностью сказать, что дом получился действительно изумительным и теплым. Особенно хочется отметить директора по строительству компании Амадей - Евгения, по всем моим вопросам он давал развернутые комментарии и результатом их работы я полностью довольна. Еще раз спасибо!
иконка Стройбаза
(14-06-2017 в 14:42)
Оксана, крайне Вам признательны за теплые слова! Евгению обязательно передадим от Вас благодарность. Надеемся Ваш дом будет Вас радовать теплотой и уютом еще долгие годы. Всего наилучшего!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код