Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современный дизайн перил и перегородок

Перила из нержавейки, выполненные профессионалами, не только красиво смотрятся, но и гармонично вписываются в интерьер любого здания. Для тех, кто отдает предпочтения дизайну в стилях модерн, классика, лофт, минимализм и др. – перегородки из нержавейки отлично впишутся в интерьер. Большим плюсом выбора этого варианта, является то, что они хорошо гармонируют в комбинации с такими материалами как камень, дерево, стекло, пластик и любого другого. На сайте pro-perila.ru, представлены выполненные работы из этой конструкции в сочетании с разными комбинациями материалов. Где нашли свое применение конструкции подобного рода?

Применение перил из нержавейки

Перегородки из нержавейки хорошо подойдут:

  • для фасадов домов и коттеджей,
  • балконов,
  • террас,
  • как ограждения для лестниц и др.

Зачем нужны ограждения для лестниц? Трудно представить лестницу без перил! Главная задача лестничных перегородок – это безопасность передвижения. Благодаря перилам, мы можем спокойно подниматься и спускаться с любого этажа, не задумываясь, порой, на какой высоте находимся. Наличие таких конструкций придает не только определенный статус, но и придает интерьеру превосходный стиль.

Предложения компании

Где можно приобрести перегородки из нержавейки? Компания «PRO-ПЕРИЛА» изготавливает, устанавливает ограждения и перила, используя современные европейские стандарты и технологии. Работая в этой области с 2011 г, компания успела завоевать своих клиентов. Что привлекает покупателей к этой фирме? Наличие большого объема услуг и предложений, среди которых можно отметить:

  • Европейское качество материалов и работ.
  • Приемлемые цены для любых клиентов.
  • Бесплатный выезд на объект.
  • Проектирование, монтаж и установка в кротчайшие сроки.
  • Гарантия на 2 года и др.

Цель компании остается неизменной – это качество, надежность, долговечность. Сотрудники компании готовы предоставить консультацию по каталогу товаров, а также принять индивидуальные заказы. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: PRO-ПЕРИЛА

Адрес: Москва Большая Черёмушкинская улица, 25с103

Телефон/факс: 8 (495) 175-96-93

Сайт: https://pro-perila.ru/

Email: to@pro-perila.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2017 в 13:30. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код