Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пароконвектоматы - уникальные тепловые шкафы

Если вы работаете на кухне и обладаете профессиональными навыками в приготовлении пищи, то наверняка вам известно такое название «пароконвектомат». На самом деле, данный агрегат можно по праву назвать неотъемлемой частью кухонной мебели. А так как оборудование подобного уровня стоит недешево, поэтому важно уделить немного внимания для правильного выбора.

Функциональное оборудование для кухни

На сайте компании ТДО http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/parokonvektomaty/ размещены самые актуальные позиции тепловых шкафов, востребованных среди клиентов. Даже самый требовательный заказчик найдёт здесь для себя нечто особенное, а выгодное по цене предложение точно не оставит равнодушным. Возможно ли экономить коммунальные услуги при многократном приготовлении пищи, к примеру, в ресторане или кафе? Естественно, можно. Одним из самых оптимальных вариантов, служащих целям приготовления продуктов питания, являются как раз профессиональные пароконвектоматы. Они позволяют квалифицированным поварам

  • тушить,
  • жарить,
  • печь,
  • выпекать.

Таким образом, мастерство шеф-повара в сочетании с качественными продуктами, индивидуальной технологией приготовления будет дополнено использованием современных технологий.

Модельный ряд пароконвектоматов

Классифицируют несколько разновидностей тепловых печей для кухни. Они отличаются по:

  • габаритам (большие и маленькие),
  • типу управления (механические, электронные и комбинированные),
  • источнику энергии, которую потребляют (электрические и газовые).

Независимо от того, какой тип печи вы выберите в каталоге, вы будете довольны своим выбором и функциональными возможностями любого пароконвектомата. За более детальной информацией можно обратиться к менеджеру компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТДО

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 120-23-20 8 (800) 500-47-65

Сайт: http://tdobu.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/06/2017 в 22:42. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код