Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Липецк

Утепление фасадов, бани под ключ, дома из сруба

Здравствуйте уважаемые жители Липецка и Липецкой области. Наша компания “Русский Мастер” оказывает полный комплекс услуг в области строительство и ремонта любой сложности. Основные направления нашей деятельности это: Утепление, ремонт и восстановление фасадов, строительство бани под ключ по минимальной цене, строительство дома из сруба и многое другое. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и использующие только качественный инструмент и материал, что позволяет выполнить работу в сжатые сроки.

Потребность в утеплении фасада может возникнуть по нескольким причинам. К ним относится неоправданно высокие расходы на отопление, непрезентабельный внешний вид здания, повышенный шум внутри помещений, а также образование конденсата, солевых пятен и потеков, развитие грибка и плесени.
 Подробную информацию о всех наших услугах,цены.порядок работы, Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: “Русский Мастер”

Адрес: Липецк

Телефон/факс: +7 (904) 686-69-57

Сайт: http://rusmaster48.ru

Email: rusmaster48.ru@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2017 в 10:51. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код