Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Межкомнатные и входные двери в Санкт-Петербурге

Что является неотъемлемым атрибутом в современном доме или квартире? Конечно это двери. Они бывают разные, например, входные двери или межкомнатные. Двери не только украшают интерьер любого помещения, но выполняют практическую функцию. С их помощью можно разделить пространство в комнатах, обеспечить шумоизоляцию, защитить от проникновения в ваш дом посторонних. Где выбрать подходящие вам двери? На сайте https://pycdoors.ru/ представлен широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей. На что нужно обратить внимание, делая свой выбор?

Виды дверей

На современном рынке представлены двери нескольких видов. К ним относится:

  • двери МДФ,
  • из ДСП,
  • деревянные изделия из массива,
  • металлические конструкции,
  • ламинированные двери и др.

Делая выбор, нужно обращать внимание на следующие факторы:

  1. На производителя. Ведущие компании применяют новейшие технологии и современное оборудование, что очень влияет на качество изделия.
  2. Внешнее оформление.
  3. Дизайн.
  4. Присутствие элементов декора и прочее.

Металлические конструкции входных дверей, помимо охранной функции и звукоизоляции, еще имеют низкую теплопроводность, так как препятствуют теплому воздуху выходить из квартиры.

Преимущества компании «РусДорс»

В течение 10 лет, компания «РусДорс» занимается продажей дверей разных видов. В ее большой ассортимент входят двери: межкомнатные, из металла, стеклянные, стальные, противопожарные и другие конструкции. Своим клиентам и покупателям компания оказывает следующие услуги:

  1. Доставка по России выполняется на следующий день, после того как товар поступает на склад. Бесплатная доставка до транспортной компании проводится в случае 100% оплаты на весь заказ.
  2. Покупка изделия в Санкт-Петербурге в фирменных салонах, дает возможность получить гарантию на 10 лет от завода-производителя.
  3. Установка дверей выполняется с помощью современного, высокоточного оборудования мастерами профессионалами
  4. Наличие скидок при установке 2-х и более дверей.
  5. Оплату можно произвести разными способами: по безналичному расчету, в кредит, расплатиться наличными в магазине или дома, при оформлении заказа.
  6. Выполнение других услуг при монтаже и установке дверей и фурнитуры.

Высокий уровень работы сотрудников компании отражается не только на умении найти подход к каждому клиенту, но и оказании квалифицированной помощи при выборе, монтаже, доставке подходящего изделия. Менеджеры компании готовы принять ваши звонки и выслушать предложения. Обращайтесь по телефонам указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Салон-магазин «РусDoors»

Адрес: Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, д.2

Телефон/факс: +7 (812) 647-07-10

Сайт: https://pycdoors.ru/

Email: zakaz@pycdoors.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/06/2017 в 00:29. Просмотров: 3680

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код