Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Пескоструйное оборудование от компании СпецТехно в Нижнем Новгороде

 Обработка песком является одним из популярных методов очистки. С помощью оборудования можно чистить металлические, каменные, бетонные и стеклянные поверхности от различных загрязнений. Во время обработки абразивные частицы получают ускорение и выбивают грязь. Компания «СпецТехно» поставляет современное оборудование различных производителей, которое используется на производстве. Вы можете узнать подробнее про пескоструй, цена указана на сайте компании.

Широкий ассортимент

Компания предлагает пескоструйное оборудование Zitrek, АСО и ВМЗ. На сайте представлен следующий ассортимент:

  • камеры,
  • аппараты,
  • сопла,
  • рукава,
  • средства защиты пескоструйщика,
  • затворы дозирующие абразивные,
  • абразивы.

В зависимости от того, очищается деталь снаружи или помещается внутрь замкнутоuо пространства, различаются пескоструйные камеры и пескоструйные аппараты.

По способу подачи абразива различаются эжекторные и напорные типы камер и аппаратов.

Клиентам предоставляется полный комплекс услуг: подбор модели, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание и многое другое.

Достоинства метода

Пескоструйная обработка имеет ряд преимуществ: высокоскоростная очистка, достижение качественного результата и длительный эффект. Она позволяет осуществить очистку поверхностей, которые выполнены из различных строительных материалов. Обработка песком обходится дешевле, чем другими методами за счет приемлемой цены на оборудование.

Область применения 

Пескоструйный аппарат предназначен для очистки поверхностей, их обезжиривания, ремонта сооружений и зданий. Он широко применяется на строительных, энергетических, судоремонтных и других промышленных объектах. Оборудование также используется для придания специфических эффектов на дереве. С помощью пескоструйного аппарата осуществляется матирование стекла, которое используется в декоративных целях.

Менеджеры компании помогут подобрать оборудование для решения производственных задач любой сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СпецТехно

Адрес: Нижний Новгород ул. Родионова, д.165 корп.12, оф.16.

Телефон/факс: (831) 424-39-63, 410-39-63

Сайт: http://спецтехнонн.рф

Email: info@spectehnonn.ru, spectehno@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/06/2017 в 11:27. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код