Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Покупка новой квартиры в Краснодаре

 

Вложение средств в недвижимость всегда было выгодным занятием. Кто-то покупает квартиру с целью бизнеса – сдача в аренду, а большинство стремится улучшить свои жилые условия. Какую же квартиру приобрести: в новостройке или на вторичном рынке?

Преимущества новостроек

Преимущества квартир в новостройках трудно переоценить. И, хотя, кто-то может найти некоторые отрицательные моментыв покупке квартиры на рынке первичного жилья, положительных моментов значительно больше.

Итак, преимущества новостроек:

  • Возможность создать квартиру по своему вкусу, «под себя». В новостройках редко кладутся перегородки, так что в распределить пространство по предназначению можно исключительно из своего видения. При этом данная перепланировка не будет связана с бюрократическими согласованиями.
  • Примененеие новых прогрессивных технологий строительства. В последние годы активно используются энергосберегающие технологии.
  • Новая инфраструктура инженерных сетей: сети водоснабжения, канализации, электроснабжения, отопления, прослужат без поломок значительно дольше.
  • Ценовая выгода, которую можно распределить в двух направлениях:
    1. На разных этапах строительства покупка жилья отличается по цене. На этапе разработки котлована необходимая сумма значительно меньше, чем оформление договора после сдачи дома в эксплуатацию.
    2. Возможность выкупить квартиру в рассрочку, что редко бывает при выкупе вторичного жилья.
  • Социальная, возрастная, статусная однородность новых владельцев.
  • Отстутствие «истории» квартиры, быстрое и безопасное оформление сделок.

Предположим, вы приняли решение в пользу первичного жилья. Возникает следующий вопрос: где же найти подходящий вариант?

Где купить квартиру в Краснодаре?

Квартиру от застройщика в Краснодаре предлагает компанимя ССК. Чтобы купить квартиру в Краснодаре достаточно перейти на сайт компании и выбрать подходящий вариант. А это сделать достаточно просто, используя легкий, продуманный интерфейс. Строительня компания ССК предлагает квартиры в трех жилых комплексах, виды квартир: студии, одно-, двух- и трехкомнатные с различным метражем. Вы можете получить информацию о специальных условиях для покупки, если оставите заявку на сайте.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания ССК

Адрес: Краснодар ул. им. Фадеева, д. 214

Телефон/факс: 8 800 222 35 50

Сайт: http://www.sskuban.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2017 в 11:58. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код