Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлопрокат в ассортименте от Веста Металл

 

Без металлопроката невозможно представить строительство ни одного объекта. Металлопрокат преимущественно используется для усиления конструкции из иного материала и возведения широкопрогонных сооружений. Использование металлопроката в строительстве чрезвычайно разнообразно.

Сфера применения металлопроката

Вот краткий список сферы применения металлопроката:

  • Устройство баллочных конструкций промышленных цехов, терминалов и т.д.
  • Монтаж металлического каркаса, который затем заполняется другим материалом (кирпич, бетон, древесно-стружечные плиты).
  • Усиление бетонных изделий путем устройства путем установки арматуры, усиление кирпичной и пеноблочной кладки армированной сеткой.
  • Изготовление металлических изделий из листового металлопроката: обшивка, элементы для кровли, заборы, настилы.

Виды и типы металлопроката разнятся в зависимости от формы его профиля. Различают следующие виды: стальной лист, полоса, швеллер, двутавр, уголок, круг, арматура, цена на которые зависит от производителя и способа производства.

Где купить металлопрокат

Компания Веста Металл предлагает широкий ассортимент металлопроката в Москве и области. Помимо металлопроката компания осуществляет обработку металла различным способом:

  • плазменная и механичекая резка,
  • фрезерная и токарная обработка, 
  • гибка и вальцовка,
  • сварка,
  • покраска,
  • оцинковка,
  • изоляция.

Преимущества компании Веста Металл

В дополнение к поставкам черного металла и услугам по металлообработке, компания предлагает ассортимент цветного металла, метизных изделий и продукции собственного изготовления: Заказанный товар доставляется собственным автотранспортом по всем регионам России оперативно и в срок.  Особенностью работы компании является сотрудничество с крупнейшими производителями. Кроме того, имеются собственные производственные мощности по изготовлению профнастила, сэндвич-панелей и ограждающих конструкций. 

Постоянным клиентам предлагается рассрочка платежа. При крупных оптовых партиях предоставляется внушительная скидка. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Веста Металл

Адрес: Москва ул. Расплетина 24

Телефон/факс: +7 (495) 777-26-22

Сайт: https://www.vestametall.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2017 в 16:14. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код