Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Установка кондиционеров в Москве и МО

Без чего не обойтись современному человеку в жаркий, знойный день? Конечно без кондиционера! Где бы вы ни находились: в доме, квартире, офисе или магазине, всегда приятно и комфортно себя чувствуешь рядом с кондиционером. Охлаждение воздуха позволит работать с комфортом, проживать в хороших условиях, а также поможет слаженно работать технике в помещении. Ведущие компании предлагают огромный выбор систем кондиционирования, а также проводят монтаж кондиционера, выбранного покупателем. Мировые производители вкладывают значительные средства на разработку новых моделей, поэтому перед современным потребителем открывается большой выбор.

Виды кондиционеров

Современные приборы для охлаждения воздуха различают по способу регулировки температуры, месту установки и применению. Рассмотрим следующие виды:

  • бытовые кондиционеры: настенного типа, оконного, и напольного;
  • инвертные, неинвертные кондиционеры;
  • коммерческие или полупромышленные.

Как сделать правильный выбор?

Чтобы разобраться в таком большом ассортименте продукции важно определиться с местом его применения. Например, если вы хотите охладить помещение площадью до 80 кв.м, тогда вам нужно выбрать бытовой кондиционер, мощность которого до 7 кВт. Если же вам необходимо провести централизованное охлаждение целого здания, в этом случае подойдет промышленный кондиционер. Полупромышленные кондиционеры с мощностью 7- 25 кВт, подойдут как для использования в квартирах, частных домах, коттеджах, так и в офисах, магазинах и предприятиях.

Услуги компании «СКВ-СЕРВИС»

Определив вид кондиционера, и сделав покупку, вам непременно понадобятся услуги мастера по монтажу или установке. К кому можно обратиться? Компания «СКВ-СЕРВИС» с 1998 года работает на российском рынке профессиональных и бытовых систем кондиционирования. Сотрудники «АЛЬЯНСА», группы компаний, куда входит «СКВ-СЕРВИС» предлагают следующий список услуг:

  1. Монтаж любых видов кондиционеров.
  2. Диагностика.
  3. Сервисное обслуживание.
  4. Ремонт кондиционеров.
  5. Дозаправка кондиционеров и др.

Почему за услугой проведения монтажных работ следует обратиться в «АЛЬЯНС»? Потому, что здесь вы встретите профессиональных работников, которые смогут провести установку в удобное для вас время. Они оснащены всем необходимым для безопасного проведения высотных работ. А главное, вместе с руководством компании специалисты нацелены на гарантию качества проведенных работ по установке и обслуживанию систем кондиционирования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК «АЛЬЯНС

Адрес: Москва ул. Молодогвардейская 54, стр. 4

Телефон/факс: +7 (495) 789-46-51

Сайт: http://skw-service.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2017 в 20:25. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код