Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инжиниринговая компания "2К" предлагает услуги технического заказчика

 Контроль качества строительства – это операция по проверке качества выполняемых строительных работ и составления документации на соответствие требованиям законодательных актов и технических регламентов. К документам, регулирующим строительный контроль качества, относят:

  • законодательно-правовые акты РФ;
  • документы министерств и ведомств РФ (стандарты ГОСТа, правила по организации и охране строительного труда, документы Госстроя, Гостехнадхзора, Госкомэкологии, Минздрава РФ);
  • нормативные и рекомендательные документы, устанавливающие правила проектирования и строительства (рекомендательные документы не являются обязательными, но требуют учета).

Строительный контроль позволяет выявить нарушения на первых этапах строительства, предупреждая возникновение аварийных ситуаций в ходе дальнейших работ и при эксплуатации здания. 

Система контроля качества в строительстве подразумевает необходимость исследования двух составляющих:

  • технической - качество работ, материалов, эффективность технологий, задействованных в строительстве;
  • кадровой - уровень профессиональной подготовки разработчиков и квалификация непосредственных исполнителей - строителей.

Специалисты «Инжиниринговой Компании «2К» обладают большим опытом, который позволяет проводить грамотный комплексный контроль качества строительства. Плановое проведение такого анализа позволяет руководителям строительных проектов вычислить нарушения на ранних стадиях и внести необходимые поправки. В процессе работы сотрудники «Инжиниринговой Компании «2К» используют современные методы и технологии строительного контроля, позволяющие дать максимально объективную оценку качества строительства. Благодаря имеющейся в распоряжении Компании современной лаборатории неразрушающего контроля, прочность и другие актуальные характеристики всех соединений и конструктивных элементов точно измеряются вне зависимости от их расположения и доступности. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инжиниринговая компания "2К"

Адрес: Москва ул. Бутырский вал, 68/70, стр.2, ДЦ 'Интеллект-парк'

Телефон/факс: +7 (495) 626-30-40

Сайт: http://www.ik2k.ru

Email: info@ik2k.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2017 в 14:53. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код