Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир от Славянской ремонтной компании

Ремонт - процесс, требующий всегда индивидуального подхода и мастерства. Для того, чтобы ремонт не длился годами, необходимо иметь полное представление, какой ремонт необходим. Виды ремонта квартир Для удобства и первого приближения объема предстоящих работ ремонт общепринято классифицировать на такие основные виды как косметический, капитальный, евроремонт, перепланировка.

  1. Косметический ремонт

    Косметический - самый простой и наименее затратный вид, как правило включающий выполнение не сложных отделочных работ (штукатурка, шпаклевка, покраска, замена обоев, розеток, выключателей и т.д.) без перепланировки, и замены коммуникаций. Основная задача этого вида ремонта - с минимальными затратами средств и времени освежить внешний вид помещения.

  2. Капитальный ремонт

    Капитальный включает любые виды отделочных и ремонтных работ, включая замену инженерных коммуникаций, что радикально изменяет состояние помещения, возвращая его в первоначальный вид, который был во время сдачи в эксплуатацию. В отличие от первого, на осуществление этого вида ремонта уйдет гораздо больше времени, стоимость его будет намного выше. После капитального ремонта Вы получаете практически новое помещение.

  3. Евроремонт

    Евроремонт - тот же капитальный ремонт, только с применением самых современных технологий, оборудования и дорогих отделочных материалов (натяжные потолки, подогреваемые полы, сложная система освещения и т.д.). Название говорит о том, что он соответствует стандартам европейского качества. Зачастую, евроремонт предполагает индивидуальный дизайн-проект и участие дизайнера.

  4. Перепланировка

    Перепланировка - одна из самых усложненных форм капитального ремонта. Такой ремонт, кроме всего, включает в себя частичное или полное смещение перегородок, объединение (разделение) комнат и тому подобное, в результате чего изменяется форма и площадь отдельных помещений.

Где заказать ремонт квартиры в Москве

Славянская ремонтная компания предлагает все виды ремонта квартир в Москве. На сайте компании http://slavremont.ru/remont-kvartir.html вы можете ознакомиться с примерами выполненных работ и прейскурантом цен. В штате компании работают настоящие профессионалы, которые помогут вам в реализации вашей мечты. Специалистам компании можно доверить и разработку дизайн проекта квартиры, что позволяет не упустить ни одного важного нюанса перед началом работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Славянская ремонтная компания

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 797 74 92 8 (495) 797 71 59 8 (965) 342 99 93

Сайт: http://slavremont.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2017 в 16:43. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код