Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Практическая помощь в проектировании и строительстве

Каждый человек, занимающийся строительством, знает как много уходит времени на проектирование зданий и составление планов конструкций. Однако не только планы, но и инженерные коммуникации нуждаются в тщательном проектировании. Можете быть уверены, что в этом у вас есть надежный помощник.

Группа компаний «Инфарс» предоставляет помощь как опытным, так и начинающим проектировщикам. К тому же, партнерами компании являются опытные программисты в сфере строительства и проектирования, которые также смогут предоставить вам свои услуги. Здесь вы узнаете более подробную информацию, пройдя по ссылке.

В каких областях вы можете получить помощь?

Группа компаний «ИНФАРС» предоставляет своим клиентам доступ к лицензионным программам для различных нужд, а именно:

  1. Программное обеспечение для проектирования зданий и офисов.
  2. Расчет стальных конструкций в соответствии с действующими строительными нормами.
  3. Проектирование каминов: стен, столбов, перемычек и мест для опор.
  4. Разработка регламентов и инструкций, которые направлены на уменьшение рутинной работы сотрудников предприятий и офисов.
  5. Составление смет и финансовых расчётов для строительных проектов.
  6. Программное обеспечение для расчетов электросетей.

Сотрудничество с профессионалами

Вышеупомянутая группа привлекает к работе самых опытных разработчиков, которые предоставляют только проверенное программное обеспечение. Но и это еще не все… Также партнеры предоставляют обучение и консультации по данному программному обеспечению. Вы сами или ваши сотрудники можете пройти обучение, чтобы впоследствии обучить весь ваш персонал пользоваться этими программами. Это поможет оптимизировать работу предприятия или офиса. Сотрудники компании и партнеры помогут вам быстро пройти полный курс по успешному внедрению приобретенного ПО .

Группа компаний «Инфарс» обладает огромным опытом работы в данной сфере. Эксперты компании с 20-ти летним стажем работы в сфере автоматизированного проектирования в России, побуждают многих клиентов сотрудничать именно с «Инфарс».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИНФАРС

Адрес: Москва ул. 2-я Хуторская, д. 38А, стр. 15

Телефон/факс: +7 (495) 775 65 85

Сайт: https://infars.ru

Email: infars@infars.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/06/2017 в 18:40. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код