Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Строительство домов из кирпича в Екатеринбурге

Строительная компания Ермак предлагает востребованную на сегодня услугу – профессиональное строительство домов из кирпича, подробнее на сайте http://ermak96.ru/materialy/kirpich. Появление на рынке новых прогрессивных материалов не смогло снизить потребность в кирпиче – кирпичные дома все также популярны. Чем же объясняется популярность кирпича, как строительного материала для дома.

Преимущества кирпича и кирпичных домов.

Среди преимуществ кирпича можно выделить два основных:

  1. Натуральность. Кирпич изготавливается из природного материала – глины, которая подвергается обработке высокой температурой. Под воздействием обжига формованный кусок глины превращается в керамический кирпич. Естественное сырье для кирпича обуславливает и вытекающие свойства: гипоаллергенность и экологичность.
  2. Прочность. Кирпич необычайно прочный материал, способный выдерживать ветровую и весовую нагрузку, перепады температур, воздействие огня.

Кирпич прост в работе с ним, не требует специального оборудования. Ручной труд является в данном случае преимуществом, поскольку позволяет создать кирпичные строения сложой формы – арочные конструкции, колонны, печи и т.д. Исходя из вышеперечисленного, преимущества кирпичных домов можно выделить следующим образом:

  • Презентабельность. Кирпичная стена смотрится престижно и привлекательно уже столетия - популярность кирпичного дома никогда не пойдет на спад.
  • Долговечность. Кирпичный дом может простоять столетия, если соблюдена технология укладки и приготовления раствора.

 

Единственным ограничением является достаточно высокая стоимость кирпича и кирпичного дома. Необходимо также отметить, что несмотря на высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, современные кирпичные дома требуют дополнительной звуко- и теплоизоляции.

Строим дом из кирпича

С кирпичом легко и удобно работать – не требуется участия специальных машин и механизмов. Главное, чтобы каменщик был опытным специалистом. Выбор компании, которая может гарантировать наличие квалифицированных каменщиков в штате – не менее важное решение, нежели приобретение участка земли, на котором будет строиться дом. Строительная компания Ермак специализируется на строительство домов из кирпича под ключ в Екатеринбурге.

Особенностью компании является недорогое строительство. Возможность предложить своим клиентам конкурентную цену складывается из нескольких факторов:

  • Закупочные цены на материалы напрямую от произвдителей и крупных поставщиков.
  • Профессионалы компании не держат в секрете ответы на вопросы: где и как сэкономить.
  • Продуманный, грамотный проект на дом, в котором заранее учтены все затраты.
  • Наличие собственного парка автотехники, который может понадобиться, что исключает необходимость переплаты за аренду.

На готовый дом предлагается гарантийный срок в 5 лет, что защищает заказчика от проявления в будущем возможных недоделок. Кроме кирпичных домов компания оказывает услуги по возведению каркасно-щитовых и металлических конструкций, домов из пеноблока, теплоблока и пескоблока. С разрешительными документами и фото готовых работ можно ознакомиться на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕРМАК

Адрес: Екатеринбург ул. Альпинистов,40

Телефон/факс: 8 (343) 221-70-55, 221-77-41

Сайт: http://ermak96.ru

Email: ermak40@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/07/2017 в 21:10. Просмотров: 3800

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код