Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт окон в Москве

 Компания Мос окон сервис оказывает все виды услуг по ремонту окон пластиковых, алюминиевых и shuco-окон в Москве и Московской области. Наши специалисты работают в сфере ремонта и обслуживания окон уже более 12 лет. Мы даем гарантию нашим клиентам на все виды оказываемых услуг и фурнитуру, которую мы в полной мере заказываем у наших партнеров из Германии. Если у вас возникла поломка конструкции, треснул стеклопакет, расшаталась ручка - вам нужно срочно отремонтировать ваше око, чтобы это не привело к увеличению проблемных мест в окне. Независимо от сложности ремонта наши специалисты делают работу качественно и надолго. А собственная линия производства позволяет нам максимально снизить цены до одних из самых низких в Московской области и Москве. Вызовите мастера для ремонта вашего окна по основному телефону компании или оставьте заявку на сайте компании. Операторы call-центра позвонят вам сами, бесплатно вас проконсультируют и оформят заявку на выезд ремонтника в подходяще вам время.

Услуги по ремонту окон в Москве от компании «Мос окон сервис»

  • Ремонт пластиковых окон
  • Ремонт алюминиевых окон
  • Ремонт деревянных евро окон
  • Ремонт окон shuco
  • Замена стеклопакета
  • Регулировка фурнитуры
  • Москитные сетки
  • Установка детских замков на окна
  • Утепление окон

Низкие цены на ремонт окон

Наша компания за долгое время работы смогла смоделировать и отладить весь процесс по ремонту таким образом, чтобы уменьшить стоимость работ до минимально возможной. Мы стараемся следить за качеством и ценами, чтобы всегда радовать наших клиентов хорошим обслуживанием.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мос окон сервис

Адрес: Москва Кутузовский пр-кт, 88

Телефон/факс: 8 (495) 580-12-00

Сайт: https://remontokonmos.ru/

Email: zakaz@remontokonmos.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2017 в 08:20. Просмотров: 3652

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код