Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гранитная брусчатка в Москве от компании Мастер Групп

 

Вопрос о том, как сформировать красивую тротуарную дорожку в ландафтном дизайне занимает не последнее место. Известны разные виды материала для дорожек, наиболее известный из которых – тротуарная плитка и асфальтобетон. Но существует адекватная альтернатива – дорожка из гранитной брусчатки. Многие думают, что гранит изначально дорогой материал. Но все зависит от способа обработки гранитного камня. Гранитная брусчатка является прекрасной заменой тротуарной плитки, как в ценовом, так и в практичном и эстетическом выражении.

Виды гранитной брусчатки

Существует три основных вида брусчатки из гранита, которые различаются способом обработки. Общим свойством является то, что все элементы имеют примерно одинаковые размеры и форму, при этом стоимость разнится. Список ниже представлен в стоимостном выражении от меньшего к большему. 

  1. Колотая. Образуется путем раскалывания. В этом случае точные форму и размер до миллиметра воспроизвести невозможно. Поверхность получается шероховатая и волнистая.
  2. Пилено-колотая. Некоторые стороны колотой брусчатки подвергаются пилению для выравнивания формы. 
  3. Полнопиленная. Все поверхности каждого бруска обрабатываются алмазными абразивами.

В ценовом выражении укладка дорожки с использованием колотой гранитной брусчатки примерно в 2 раза дешевле, чем использование цементно-песчаной тротуарной плитки. Для тех, кто стремится получить более презентабельный вид дорожки, существует еще два вида обработки гранитной брусчатки: пилено-колотая и полнопиленная. В этом случае брусчатка будет дороже, особенно полнопиленная, поскольку проходит обработку алмазным инструментом со всех сторон. Использование полнопиленной брусчатки обеспечивает представительский вид ландшафту с дорожками.

Где можно приобрести гранитную брусчатку?

Полный ассортимент по разнообразной по цене гранитную брусчатку в Москве предлагает компания Мастер Групп. На странице http://www.mgcompany.ru/blagoustrojstvo-territorij/granitnaya-bruschatka представлены как бюджетные типы колотой брусчатки, так и полнопиленная брусчатка премиум-класса. В интернет-каталоге магазина представлены фото и описание каждого вида брусчатки, а также фото готовых дорожек с использованием гранитной брусчатки. Теперь, для того, чтобы выбрать покрытие для дорожки, не обязательно куда-то ехать, достаточно ознакомиться с полной информацией на сайте компании Мастер Групп.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастер Групп

Адрес: Москва ул. Бориса Жигуленкова, д.27, подъезд 2, 13-этаж, код домофона 144.

Телефон/факс: (495) 779-02-56 (495) 779-02-70 (495) 779-03-18

Сайт: http://www.mgcompany.ru/

Email: sale@mgcompany.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2017 в 10:58. Просмотров: 3721

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код