Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Инъекционные пакеры - способ продлить жизнь здания

 Для того, чтобы существенно продлить жизненный цикл здания, сегодня применяются разные методы. Вы, наверное, согласитесь, что эти методы не обязательно должны быть дорогими? Именно таким и является применение инъекционных пакеров. 

 Что такое инъекционные пакеры?

В большом разнообразии пакеры вы сможете найти по ссылке http://desoi-nord.ru/pakery-inekcionnye/. Пакеры применяются для гидроизоляции кирпичных зданий, строений из камня или бетона. Также инъекционные пакеры используются в том случае, когда есть необходимость заполнить пустоты в стенах или других частях здания, что существенно увеличивает срок их службы. 

Состоит пакер из полого цилиндра или конусообразной трубки и клапана. Клапаны, как и трубки, бывают разной формы и из разного материала. К примеру, клапаны бывают трех видов, а именно:

  • с цанговой головкой, имеющей цилиндрическую форму или форму конуса;
  • с плоской головкой, чаще применяющейся в забивных пакерах;
  • с кеглевидной головкой, применяются обычно при больших давлениях.

В зависимости от того, для каких именно работ вам понадобится пакер, можно приобрести пластиковые и металлические пакеры с разными видами крепления. Пластиковые пакеры применяются при инъекциях раствора под давлением не больше 100 бар. Обычно такие пакеры используются для кирпичных стен или изделий из натурального камня. Если же вы работаете с изделиями из бетона или железобетона, тогда важно купить металлические пакеры, рассчитанные на давление до 250 бар.

 Где приобрести качественные пакеры?

На сайте http://desoi-nord.ru/pakery-inekcionnye/ представлены пакеры от завода-производителя «ДЕЗОИ».  Компания «ДЕЗОИ-НОРД» является официальным дилером данного завода. Компания предоставляет своим клиентам пакеры, изготовленные по немецким технологиям. Продукция соответствует самым высоким требованиям и является одной из самых качественных на рынках РФ. По ссылке вы сможете узнать всю информацию для заказа. Также вы сможете получить консультацию у специалистов по инъекционному оборудованию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Desol

Адрес: Санкт-Петербург дорога на Турухтанные острова 10а, БЦ «ОСТРОВ» офис 200Б

Телефон/факс: +7 (812) 44-137-44 +7 (921) 946-42-20

Сайт: http://desoi-nord.ru/

Email: info@desoi-nord.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2017 в 23:20. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код