Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Королевские окна – выбор окна на любой вкус в Алматы

На стоимость окна влияет множество показателей, основными из которых является профиль и фурнитура. При беглом взгляде складывается впечатление, что профили фирм одинаковы, однако это не так. Поговорим о том, какой профиль лучше

Что такое профиль ПВХ

Материалом для изготовления профиля пластиковых окон является поливинилхлорид – ПВХ. Это комбинированное вещество искусственного происхождения, которое получается реакцией этилена с хлором и путем многократных преобразований преобразуется в поливинилхлорид. Преимущества поливинилхлорида:

  • низкая теплопроводность;
  • трудновоспламеняемость;
  • относительно низкая себестоимость; 
  • устойчивость к атмосферным и температурным изменениям.

При изготовлении пластиковых профилей раньше добавляли свинец – с целью увеличить долговечность изделия. На сегодня токсичные материалы не добавляют, а свойства пластика улучшают добавлением кальция и цинка. В настоящее время все пластиковые окна безопасны, а профили сертифицированы.

Основные характеристики профиля

Основными показателемя профиля являются:

  1. Монтажная глубина (ширина). Обычная ширина составляет 58-60 или 70 мм. Профиль подбирается в зависимости от места установки окна – окна на фасаде дома, на балкон, в магазине и т.д.
  2. Количество камер. Камера представляет заполненную воздухом пустоту, чем шире профиль, тем большее количество камер изделие может вмещать.

Чем шире профиль и количество камер, тем более высокие энергосберегающие и звукоизоляционные характеристики имеет изделие.

  1. Толщина внешних стенок профиля. Минимальная толщина стенок прописывается ГОСТом и европейским стандартом, и составляет 3 мм.
  2. Класс профиля. В зависимости от толщины профиля различается класс А и класс В.
  3. Армирование. Пластиковый профиль армируется стальным профилем по внутренней камере рамы и створкам, что придает прочность готовой конструкции.

Качественные сертифицированные пластиковые окна BRAVO по доступным ценам предлагает компания Королевские окна.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Королевские окна

Адрес: Алматы

Телефон/факс: +7 (727) 250-70-40

Сайт: https://k-o.kz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2017 в 20:04. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код