Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проведение судебной экспертизы

 Работа специалистов и экспертов в области проведения судовых и лингвистических экспертиз -  неоценимый труд, помогающий успешно осуществлять свою деятельность работникам других сфер. Поэтому неудивительно, что специалисты sudexpa имеют хорошую репутацию, за которой стоят тысячи выигранных судебных дел. Однако они могут помочь и вашему бизнесу. Ниже вы можете узнать, как именно.

Опыт работы в сочетании с профессионализмом

Конечно же, имидж автономной некоммерческой организации «Судебный Эксперт» не появился сам по себе. За хорошим именем стоят квалифицированные специалисты, являющиеся докторами наук, кандидатами и, в целом, уникальными специалистами в своём деле. Благодаря опыту проведения всевозможных экспертиз для физических и юридических лиц каждый эксперт может похвастаться многочисленными достижениями и победами.

Кто может обратиться за помощью в качестве клиента?

Это могут быть любые частные и государственные организации, как например:

  • страховые компании,
  • банки,
  • нефтяные компании,
  • газодобывающие компании,
  • телеканалы,
  • металлургические комбинаты и прочие учреждения.

Благодаря безупречной репутации и широкой области работы на территории России, АНО «Судебный Эксперт» удостаивается доверия государственных ведомств и организаций. Сотрудничество со следственным комитетом страны, арбитражным судами и налоговыми инспекциями, громче слов говорит о том, что качество исследований и проведённых экспертиз на высочайшем уровне.

Нужна помощь ? Стань клиентом АНО!

Актуальные государственные тендеры также не проходят без участия АНО. Ввиду этого доверия со стороны масштабных и крупных компаний и светских органов власти, специалисты и эксперты очень гордятся результатами своей работы.

Если лучшие адвокатские коллегии России обращаются за помощью в проведении исследований и экспертиз, то почему бы и вам не рассмотреть данный вариант? Если вам срочно необходимо провести какую-либо экспертизу, обратитесь к одному из специалистов автономной организации «Судебный Эксперт». 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АНО Судебный эксперт

Адрес: Москва По всей России

Телефон/факс: 8 (800) 333-24-09

Сайт: http://sudexpa.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2017 в 11:23. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код