Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство брусовых домов Москве и СПб от компании Брусина

 

Популярность деревянного строительства набирает обороты. Объяснение причин востребованности деревянных домов на рынке лежит в свойствах древесины как материала. Наиболее практичными, красивыми и доступными являются брусовые дома.

Компания Брусина предлагает проекты деревянных домов в различных ценовых категориях. Среди бюджетного предложения можно выделить типовые проекты, такие как Практичный, Аккуратный, Оптимальный, Деревенский и другие подобные. Для любителей эксклюзивных строений компания предлагает разработку проекта по индивидуальному заказу, в котором будет учтено собственное видение и вкус заказчика.

Преимущества компании Брусина

Основные преимущества компании, которые отличают ее от конкурентов:

  1. Работа без предоплаты. Первый платеж в размере 70% от стоимости перечисляется в момент начала работ. Это освобождает клиента от возможного исчезновения после получения аванса, как это часто бывает с горе-строителями.
  2. Бесплатная доставка в пределах 500 км. В данную территорию включается Московская и Ленинградская области.
  3. Наличие собственных производственных мощностей, что позволяет предложить клиентам брус и другие пиломатериалы без переплаты.
  4. Проверенный состав бригад, в которые включены опытные строители, преимущественно жители близлежащих регионов России.

Среди других «плюшек», которые менеджмент компании с готовностью разрабатывает и предлагает клиентам множество акционных предложений и скидочных программ.

Принцип работы компании

Принцип работа компании можно определить следующей последовательностью действий, которая подтверждает надежность и стабильность будущего сотрудничества:

  1. Подбор и согласование проекта.
  2. Доставка материала на объект.
  3. Подписание договора (после доставки!) и получение предоплаты.
  4. Проведение общестроительных и отделочных работ.
  5. Подписание Акта приема-передачи.
  6. Окончательный рассчет с заказчиком.

Как видно, компании, которая работает по столько прозрачном, последовательному и надежному принципу, можно доверять и рассчитывать на плодотворное сотрудничество.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Брусина

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (499) 112-44-29

Сайт: http://brusina.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/07/2017 в 14:42. Просмотров: 3782

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код