Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Затирочные машины по бетону в Украине

 Заливка и выравнивание пола невозможна без затирочной машины по бетону. Это специализированный инструмент, без котороно невозможно сформировать идеально ровную поверхность. Применяется для затирки, заглаживания, шлифовки и втирания уплотняющего вещества в промежутке между 6 часами после уплотнения и до 24 часов. Перед укладкой напольного покрытия необходима обработка поверхности с помощью затирочной машины. Благодаря проведению затирочных работ износостойкость верхнего слоя бетонного покрытия повышается.

Виды затирочных машин

В зависимости от назначения объекта (промышленное, коммерческое, жилое здание) и от площади обрабатываемой поверхности, применяются разные виды мышин. Данное оборудование различается по следующим основным параметрам:

  1. Диаметр затирочного диска (600 мм, 900 мм, 1200 мм).
  2. Тип двигателя (бензиновый, электрический).
  3. Производительность (от 70 до 450 м.кв. в час).

Где купить профессиональную затирочную машину

В Украине ассортимент надежного строительного оборудования предлагает компания Укрснаб. Приобрести выбранное оборудование удобно через интернет-гипермаркет строительной техники УкрСнаб Первый. Возможность онлайн покупок на сайте компании предельно легка и удобна. В каталоге предложена фильтрация, учитывающая параметры выбранного оборудования, а также производителя и стоимость машин. Так что определиться с выбором под нужные параметры не представляет труда.

Затирочные машины представлены в различных ценовых категориях: от легких моделей от 24 тыс.грн. до двухроторных агрегатов до 340 тыс.грн.

Принцип работы компании в сети интернет: быстрота и профессионализм. Кроме того, увидеть предлагаемое оборудование, в том числе и затирочные машины по бетону, можно в выставочном зале в Киеве. Компания представлена и в других регионах Украины: Днепре, Виннице, Ужгороде и других.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: УкрСнаб

Адрес: Киев ул. Дмитрия Луценко 4 (044)561-60-90 (067)230-60-90

Телефон/факс: (044)561-60-90 (067)230-60-90

Сайт: https://ukrsnab.com.ua/s

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2017 в 10:32. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код