Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мебель из Италии в Москве

 Истинным  ценителям стиля придется по душе мебель итальянских производителей, потому что это – идеальный комфорт и уют в доме. В чем секрет? На протяжении нескольких веков Италия является законодателем мебельной моды. Работа итальянских дизайнеров считается лучшей в мире. Сочетание мастерства и дизайнерских идей с культурным наследием способствовало продуктивному развитию мебельной индустрии. Сегодня, элитная мебель Италии – это, прежде всего, высокое качество, превосходный дизайн, прочность, а также  приемлемая цена. Какие существуют стили итальянской мебели?

Стили мебели Италии

На протяжении веков существовали разные направления мебельной моды в Италии. Многое зависело от влияния культуры, предпочтений итальянцев. Среди современных тенденций, можно выделить несколько основных стилей:

  • классика,
  • модерн,
  • минимализм,
  • барокко,
  • роккоко, др.

Разнообразие стилей мебельной моды от удобных, практичных и строгих форм, до самых разных дизайнерских современных решений, еще раз подчеркивает влияние итальянской мебельной продукции по всему миру.

Предложения салона «Мебель Италии»

Перечисленная выше мебельная продукция от известных мебельных фабрик Италии, представлена на сайте салона – http://www.megamebel.ru/. Здесь вы увидите предложения известных мебельных фабрик: «Compas», «Enne», «Futura», «Livoni», «Selva», «Volpi», «Zanette», др. Что предлагают производители итальянской мебели на российском рынке? Большой выбор: кухни, гостиные, спальни, мягкая мебель, прихожие, пр. Салон итальянской мебели предлагает своим покупателям:

  1. Элитную мебель отличного качества из экологически чистых материалов.
  2. Гарантии на долгий срок службы.
  3. Авторские проекты знаменитых мебельных дизайнеров.
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  5. Регулярные распродажи и новинки.

Квалифицированные сотрудники готовы ответить на все вопросы и предоставить полную консультацию по наличию продукции. С представителями салона также можно связаться по телефонам, указанным на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Мебель Италии»

Адрес: Москва ул. Профсоюзная, 57

Телефон/факс: Мебельный салон в Москве +7 (495) 795-27-21 +7 (495) 795-27-52 +7 (495) 795-27-55 Оптовый отдел Camelgroup +7 (495) 642-09-08 +7 (495) 509-49-99 +7 (495) 778-07-86

Сайт: http://www.megamebel.ru/

Email: salon@megamebel.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2017 в 13:31. Просмотров: 3812

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код