Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство загородного дома под ключ. Недорого. Качественно

 ООО «Маджести» – это профессиональная команда, осуществляющая услуги любого уровня сложности по строительству коттеджей и малоэтажных зданий. Работа производится точно в срок и в соответствии с желаниями заказчика. Мы гарантируем отличный результат за приемлемую цену. 
Строительство выполняется высококвалифицированными и ответственными рабочими под контролем опытных специалистов с профильным образованием в данной области.
Высочайший уровень качества, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетняя работа в сфере возведения коттеджей и малоэтажных домов – одно из главных наших преимуществ.
Дом, о котором вы мечтали, но не могли себе позволить, теперь доступен. Мы даем стопроцентную гарантию качества, такую же, как при работе с раскрученными строительными организациями, но денег вы платите меньше.

Стоимость строительства дома под ключ: 
- "Эконом" от 11750 руб/м2;
- "Комфорт" от 14300 руб/м2;
- "Стандарт" от 16200 руб/м2;
- "Люкс" от 19400 руб/м2;
- "Премиум" от 24550 руб/м2.

Этапность действий:
• Оставьте заявку на строительство загородного дома на сайте 
• С Вами свяжется менеджер компании.
• Вы договоритесь об удобной схеме взаимодействия.
• При отсутствии проектной документации наши специалисты окажут Вам помощь в выборе готовых проектов в компаниях партнерах, а также произведут оптимизацию выбранного Вами проекта под особенности участка и учтут все Ваши пожелания.*
• Менеджер компании организует выезд специалиста компании на участок строительства.
• Технический отдел составит коммерческое предложение по результату анализа проектной документации и сбора актуальной информации о стоимости строительных материалов.
• Вы подпишете договор с учетом Вашей персональной скидки.
• Мы подарим Вам нужный подарок на новоселье ;)
*При заключении договора на строительство жилого дома затраты, понесенные заказчиком на проектные работы, компенсируются за счет нашей компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Павел

Адрес: Москва 4-й Рощинский проезд д. 19

Телефон/факс: 84957992917

Сайт: madjesty.ru

Email: info@madjesty.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2017 в 17:25. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код